В Швейцарии построили Bentley с бриллиантовым капотом

5 апреля 2013

Швейцарская компания Luxury Refinish покрыла капот кабриолета Bentley Continental GTC 32 слоями белой краски, смешанной со 101-каратной бриллиантовой крошкой. Стоимость одной этой детали составляет порядка 212 тысяч евро.

Автомобиль с "бриллиантовым" капотом создан в единственном экземпляре и продается дилером в Дубае почти за два миллиона дирхам (примерно 425 тысяч евро). Покупатель машины получит специальный сертификат, подтверждающий, что все использованные драгоценные камни являются настоящими.

По словам представителей фирмы Luxury Refinish, многослойное покрытие "бриллиантового" капота позволяет ездить на кабриолете Bentley каждый день, в любую погоду и даже пользоваться автоматическими автомойками. В компании добавили, что при наличии заказов готовы сделать аналогичный капот или другую деталь любого автомобиля из бриллиантов. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Панічні атаки, недосип і травми: Гвоздьова поскаржилася на здоров'я та показалася з батьками в Трускавці 5 февраля 2025

Хореографка Ілона Гвоздьова разом з батьками вирушила у Трускавець.

В Італії заблокували ШІ-додаток DeepSeek 5 февраля 2025

Італійський орган із захисту даних поставив DeepSeek питання про використання персональних даних.

Засновника АрБату Саркісяна ліквідував смертник - росЗМІ 5 февраля 2025

Серед можливих причин ліквідації називають внутрішні конфлікти в середовищі бойовиків, а також "переділ" ринку тютюнової продукції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

911 аптечная сеть  
911 аптечная сеть

Отзывов: 1

Оксфорд клиник 0.6
Оксфорд клиник

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше