24 ноября 2020
Корейское интернет-издание The Elec сегодня в очередной раз подтвердило, что Apple планирует выпустить по крайней мере одну модель iPad Pro с дисплеем Mini-LED в первой половине следующего года. Кроме того, стала известна ещё одна интересная подробность. Предполагается, что в конце 2021 года iPad Pro перейдут на OLED-панели.
macrumors.com
The Elec заявляет, что после запуска профессиональных планшетов с Mini-LED-панелями в начале следующего года, ближе к его концу компания представит iPad Pro с OLED-матрицей. Согласно утечке, Samsung и LG уже разрабатывают такие дисплеи для планшетов Apple.
Многие источники утверждают, что Mini-LED-экран получит только 12,9-дюймовый iPad Pro, запуск которого ожидается в марте. Более компактный iPad Pro будет доступен с привычным ЖК-экраном до тех пор, пока не получит OLED-матрицу во второй половине 2021 года.
macrumors.com
Напомним, что в последний раз Apple обновляла iPad Pro в марте этого года. Обновление не было масштабным: планшет обзавёлся немного улучшенным чипсетом, дополнительным сенсором основной камеры и датчиком LiDAR. Это было первое обновление iPad Pro с тех пор, как он подвергся ряду кардинальных изменений в октябре 2018 го
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Poco незабаром представить потужні смартфони Poco X8 Pro та X8 Pro Max 16 марта 2026
Бренд Poco незабаром представить нову серію смартфонів Poco X8, до якої увійдуть моделі Poco X8 Pro та Poco X8 Pro Max, що позиціонуються як «флагманське покоління з високою продуктивністю».
За яких умов утворюються венозні тромби 16 марта 2026
Це дуже неприємна річ, але як вона виникає?
Китай посилив військову присутність біля Тайваню 16 марта 2026
Протягом останньої доби тайванські військові виявили 26 китайських військових літаків, які діяли в районі Тайванської протоки.