17 апреля 2015
Несмотря на то, что компания Facebook владеет контрольным пакетом акций мессенджера WhatsApp, он до последнего времени не был частью платформы социальной сети. Скоро при помощи кнопки “Отправить“ (Send) пользователи смогут превращать статусы и новости Facebook в сообщения WhatsApp.

В последнее время новости из стана разработчиков мессенджеров, принадлежащих Facebook, приходят одна за одной. WhatsApp недавно добавила долгожданную функцию телефонных звонков, а Messenger превратился в отдельную платформу.
Когда в 2014 году социальная сеть приобрела популярное приложение, руководство интернет-гиганта пообещало, что разработчики WhatsApp останутся независимой компанией. Анонс новой функции — первый знак интеграции Facebook и самого массового в мире мессенджера. Среди экспертов ходят слухи, что следующим шагом станет включение WhatsApp в платформу Facebook Messenger.
Кнопка “Отправить“ будет выглядеть как одноименная иконка в WhatsApp. Она будет располагаться внизу экрана рядом с кнопкой “Мне нравится“.

Новая функция находится в стадии бета-тестирования. Когда она станет доступна широкому кругу пользователей, пока не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Nothing показала смартфон Phone (4a) напередодні анонсу — Glyph Bar замість світлодіодних смуг 24 февраля 2026
Компанія Nothing розкрила дизайн смартфона Phone (4a) напередодні анонсу, запланованого на 5 березня, опублікувавши рендер новинки в соціальній мережі X. Незважаючи на схожість з попередніми моделями, новий смартфон має ряд своїх особливостей.
Стало відомо, через що система ADDW найчастіше дратує власників авто 24 февраля 2026
Стало відомо, через що система ADDW найчастіше дратує власників авто
Велозамок для байку, Ваш спокій та впевненний захист велосипеду! 24 февраля 2026
Історія захисту велосипедів майже така ж давня, як і самі велосипеди. Коли у XIX столітті перші «пенні-фартінги» виїхали на бруківку, вони коштували цілий статок