17 апреля 2015
Несмотря на то, что компания Facebook владеет контрольным пакетом акций мессенджера WhatsApp, он до последнего времени не был частью платформы социальной сети. Скоро при помощи кнопки “Отправить“ (Send) пользователи смогут превращать статусы и новости Facebook в сообщения WhatsApp.

В последнее время новости из стана разработчиков мессенджеров, принадлежащих Facebook, приходят одна за одной. WhatsApp недавно добавила долгожданную функцию телефонных звонков, а Messenger превратился в отдельную платформу.
Когда в 2014 году социальная сеть приобрела популярное приложение, руководство интернет-гиганта пообещало, что разработчики WhatsApp останутся независимой компанией. Анонс новой функции — первый знак интеграции Facebook и самого массового в мире мессенджера. Среди экспертов ходят слухи, что следующим шагом станет включение WhatsApp в платформу Facebook Messenger.
Кнопка “Отправить“ будет выглядеть как одноименная иконка в WhatsApp. Она будет располагаться внизу экрана рядом с кнопкой “Мне нравится“.

Новая функция находится в стадии бета-тестирования. Когда она станет доступна широкому кругу пользователей, пока не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Наноантени багаторазово посилили яскравість світіння живих клітин — це допоможе побачити активність мозку і не лише 31 августа 2026
Вчені Технологічного університету Делфта (Delft University of Technology) розробили плазмонні наноантени, які здатні посилювати флуоресценцію білків безпосередньо в живих клітинах ссавців. Це важливо для спостереження за активністю живих організмів у режимі реального часу, що дозволяє вивчати саме життя та його процеси в усьому різноманітті.
Чіпси викликають атеросклероз, який призводить до утворення смертельних тромбів 30 августа 2026
Якщо ви переборщите зі смаженими ласощами, це може завдати шкоди вашим артеріям, тим самим підвищивши…
Виїхав на місце нічного ворожого обстрілу: на Київщині загинув голова Дмитрівської громади Тарас Дідич 30 августа 2026
Виїхав на місце нічного ворожого обстрілу: на Київщині загинув голова Дмитрівської громади Тарас Дідич. Фото Вічна пам'ять жертві російського терору