17 апреля 2015
Несмотря на то, что компания Facebook владеет контрольным пакетом акций мессенджера WhatsApp, он до последнего времени не был частью платформы социальной сети. Скоро при помощи кнопки “Отправить“ (Send) пользователи смогут превращать статусы и новости Facebook в сообщения WhatsApp.

В последнее время новости из стана разработчиков мессенджеров, принадлежащих Facebook, приходят одна за одной. WhatsApp недавно добавила долгожданную функцию телефонных звонков, а Messenger превратился в отдельную платформу.
Когда в 2014 году социальная сеть приобрела популярное приложение, руководство интернет-гиганта пообещало, что разработчики WhatsApp останутся независимой компанией. Анонс новой функции — первый знак интеграции Facebook и самого массового в мире мессенджера. Среди экспертов ходят слухи, что следующим шагом станет включение WhatsApp в платформу Facebook Messenger.
Кнопка “Отправить“ будет выглядеть как одноименная иконка в WhatsApp. Она будет располагаться внизу экрана рядом с кнопкой “Мне нравится“.

Новая функция находится в стадии бета-тестирования. Когда она станет доступна широкому кругу пользователей, пока не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
При видаленні радіоактивних матеріалів у Фукусімі будуть активно залучені роботи з штучним інтелектом 31 августа 2026
Трагедія 2011 року ще довго відгукуватиметься на японській економіці, оскільки наслідки аварії на АЕС у Фукусімі доведеться ліквідовувати десятиліттями. Японські власті та власник сумнозвісної електростанції налаштовані на активне використання роботів із системою штучного інтелекту для ліквідації наслідків аварії.
Які авто можуть замінити Toyota Camry: найкращі доступні конкуренти на ринку 31 августа 2026
Які авто можуть замінити Toyota Camry: найкращі доступні конкуренти на ринку
Чіпси викликають атеросклероз, який призводить до утворення смертельних тромбів 30 августа 2026
Якщо ви переборщите зі смаженими ласощами, це може завдати шкоди вашим артеріям, тим самим підвищивши…