21 августа 2014
Как передает агентство Bloomberg со ссылкой на главу отдела отзывных кампаний североамериканского подразделения марки Дженнифер Тимиан, для устранения риска неисправности дилеры будут повышать давление в топливной системе.

Соответствующее подтверждение было опубликовано и Национальным управлением по безопасности движения на трассах. Отзывная кампания начнется 19 августа 2014 года.
Ранее концерн Volkswagen уже проводил отзыв на североамериканском рынке – в США и Канаде было отозвано порядка 20 400 минивэнов Routan, причем тоже 2009 модельного года. В случае с этой моделью проблема заключалась в замке системы зажигания.
А недавно под достаточно масштабный и несколько курьезный отзыв в Америке попали автомобили Subaru. Более 660 тысяч моделей Outback и Legacy были отозваны для доработки тормозной системы, которая пострадала от коррозии, вызванной реагентами на дорогах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ентузіасти запустили iOS на смартфонах Xiaomi: Android-пристрої перетворюють на iPhone X 21 октября 2026
Ентузіасти запустили iOS на смартфонах Xiaomi: Android-пристрої перетворюють на iPhone X
Удари РФ змінять правила перетину кордону між Україною та Польщею 21 октября 2026
Польща готова розглянути перенесення прикордонного контролю на свою територію через загрозу російських ударів по українських пунктах пропуску.
Чохли для складаного iPhone Duo здивували способом кріплення 21 октября 2026
Чохли для складаного iPhone Duo здивували способом кріплення