В США Volkswagen отзывает Tiguan

21 августа 2014

Как передает агентство Bloomberg со ссылкой на главу отдела отзывных кампаний североамериканского подразделения марки Дженнифер Тимиан, для устранения риска неисправности дилеры будут повышать давление в топливной системе.

Volkswagen Tiguan

Соответствующее подтверждение было опубликовано и Национальным управлением по безопасности движения на трассах. Отзывная кампания начнется 19 августа 2014 года.

Ранее концерн Volkswagen уже проводил отзыв на североамериканском рынке – в США и Канаде было отозвано порядка 20 400 минивэнов Routan, причем тоже 2009 модельного года. В случае с этой моделью проблема заключалась в замке системы зажигания.

А недавно под достаточно масштабный и несколько курьезный отзыв в Америке попали автомобили Subaru. Более 660 тысяч моделей Outback и Legacy были отозваны для доработки тормозной системы, которая пострадала от коррозии, вызванной реагентами на дорогах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено ракету зі штучним інтелектом для пуску з танків 12 сентября 2025

Представлено ракету зі штучним інтелектом для пуску з танків

Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться 12 сентября 2025

Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться

Вперше за понад 30 років у Берліні перевірили сирени 12 сентября 2025

Столична влада Німеччини вважає, що ситуація з безпекою змінилася, тому надолужує те, чого не робилося десятиліттями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше