В США предлагают переход на электромобили с помощью субсидий на общую сумму $392 млрд

26 октября 2019

Старший сенатор США от штата Нью-Йорк, член Демократической партии Чак Шумер (Chuck Schumer) предложил план, рассчитанный 10 лет, реализация которого позволит Соединённым Штатам перейти с бензиновых и дизельных автомобилей на более экологически чистые транспортные средства.

REUTERS/Mike Blake

Программой предусмотрено предоставление скидок в размере $3000 долларов более отдельным покупателям для покупки нового транспортного средства. Это позволит в течение 10 лет заменить 25 % автопарка США или 63 млн транспортных средств на электромобили, гибридные автомобили или автомобили на водородных топливных элементах.

Владельцам моделей с двигателями внутреннего сгорания не старше восьми лет и в нормальном техническом состоянии будут предоставлены субсидии на покупку новых экологически чистых автомобилей. Общий объём субсидий составит порядка $392 млрд.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Секреты спортивной фигуры 22 апреля 2025

Спортивное тело – это не подарок генетики, а результат системы, дисциплины и умного подхода

Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025

Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься

История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025

История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше