4 ноября 2010
Приложение MyLink позволяет владельцу автомобиля получать доступ к сервисам OnStar, которая специализируется на встроенных в автомобили системах безопасности и коммуникации, посредством любой модели iPhone или смартфонов на платформе Android. В частности, этот сервис работает для автомобилей Chevrolet – с помощью бесплатного приложения myChevrolet, интегрированного с MyLink.
С помощью MyLink владелец может удаленно блокировать или разблокировать двери автомобиля, а также запускать двигатель для прогрева. Кроме того, теперь доступна диагностика автомобиля через смартфон – проверка уровня топлива в баке и среднего расхода горючего, срока годности смазочного масла, текущего и рекомендуемого уровня давления в шинах.
Еще одна функция приложения – напоминание о парковке. Сервис фиксирует место припаркованного автомобиля на GPS-карте, время парковки, а также может создать текстовое напоминание о расположении автомобиля или его фотографию. В случае технических неполадок MyLink предоставит владельцу автомобиля информацию о ближайшем сервисном центе Chevrolet и расписании его работы. Приложение может работать также как электронное руководство по эксплуатации автомобиля.
Сервис будет доступен для автомобилей, произведенных в 2011 году. Предложение сервисов, реализуемых посредством MyLink, пока действительно только в США.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
rian.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР збудувала нову установку зі збагачення урану 10 сентября 2026
МАГАТЕ виявило нову установку зі збагачення урану на головному ядерному комплексі у Йонбьоні, що може вміщувати до 28 каскадів центрифуг.
Kepler Computing вигадала, як подолати дефіцит пам'яті без нових фабрик, але швидко це навряд чи вдасться 10 сентября 2026
Новий підхід до проектування чіпів та запатентований матеріал допоможуть усунути вузькі місця в ланцюгах постачання, які спровокували зростання цін на пам'ять, стверджує молода компанія Kepler Computing. Але тільки в тому випадку, якщо цю технологію вдасться впровадити в масове виробництво, пише Wired.
У Польщі затримали українця з бойовими патронами перед виставкою 9 сентября 2026
У польському Кельце затримали 44-річного громадянина України, який намагався потрапити на міжнародну виставку оборонної промисловості із зарядженим магазином.