6 октября 2019
В США с аукциона продали армейский вездеход ГАЗ-66, по цене родстера Cadillac Allante. Интересного выходца из СССР продали на сайте Bring А Trailer на днях.






Автомобиль выпустили еще в 1983 году, после чего он стоял на вооружении армии Венгрии. В США автомобиль завезли в 2018 году и вот теперь выгодно перепродали.
Но машина в отличном состоянии, к тому же первый владелец в США заменил некоторые детали по электропитанию и в системе охлаждения двигателя.
Также остался родной V8 с рабочим объемом 4,2 л и мощностью 115 л.с. ГАЗ-66 продали за 7250 долларов, тогда как крутой Cadillac Allante в США можно купить за 7 тысяч.
Ранее сообщалось, что в Украине выпускали свои собственные электроавтомобили еще 68 лет назад.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Замах на Трампа: суд оголосив вирок обвинуваченому 5 февраля 2026
Суддя засудила Раяна Рута до довічного ув'язнення без права на умовно-дострокове звільнення.
Франція передала Києву 30 генераторів 5 февраля 2026
Франція передала Києву 30 генераторів
Повністю електричний паром на підводних крилах встановив рекорд, пройшовши 300 км за три доби 5 февраля 2026
Незвичайне повністю електричне судно P-12 на підводних крилах шведської компанії Candela встановило світовий рекорд для цього нового класу суден: воно без відхилень від маршруту пройшло 160 морських миль, що відповідає 296 км. Маршрут пролягав від Гетеборга (Швеція) до Осло (Норвегія) і тривав три дні з кількома зупинками на підзарядку. Паром заряджався на причалі без заміни батарей, що робить P-12 надзвичайно зручним для експлуатації.