В США создали генно-модифицированных обезьян

9 января 2012

Американские исследователи объявили о создании первых в мире генетически модифицированных обезьян

Ученые в штате Орегон заявили, что им удалось успешно объединить около шести различных эмбрионов для получения трех здоровых самцов макак-резусов, сообщает ВВС.

По словам исследователей, их работа является шагом вперед к использованию обезьян для изучения ВИЧ/СПИДа и наркотиков и имеет большой потенциал для дальнейших медицинских изысканий, в особенности, в области стволовых клеток.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Всі свої дії записував на диктофон: спливли нові подробиці про стрільця, який вбив сімох людей в Києві 21 апреля 2026

Всі свої дії записував на диктофон: спливли нові подробиці про стрільця, який вбив сімох людей в Києві Розслідування злочину триває

Розкіш за 4400 доларів: з'явився годинник Huawei Watch Ultimate Star Diamond Edition 21 апреля 2026

Розкіш за 4400 доларів: з'явився годинник Huawei Watch Ultimate Star Diamond Edition

Приходько у 39-й день народження подякувала хейтерам і пояснила, чому вони потрібні 21 апреля 2026

Співачка Анастасія Приходько у своє 39-річчя заявила, що стала жорсткішою та чеснішою, а ще - подякувала хейтерам.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Meddovidki.net 5.0
Meddovidki.net

Отзывов: 1

- 5.0
-

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше