В Украине через неделю начнутся официальные продажи iPhone - СМИ

22 июня 2014

С 26 июня в Украине начинаются официальные продажи смартфона iPhone. В частности, в продажу поступят модели iPhone 4S, iPhone 5C и iPhone 5S. Об этом пишет AIN.UA со ссылкой сразу на несколько источников на рынке.

 Сейчас ведется подготовка к продажам, представители компаний-реселлеров получают доступ к обучающим программам Apple.
 
Такие смартфоны будут дороже, чем те устройства, которые продаются в Украине сейчас. Точной информации по ценам нет, но по различным оценкам, цены могут быть близки к европейским либо к российским (плюс-минус 5%). Например, iPhone 5S 16 Гб может стоить около 11 тысяч гривен.

Старт продаж не означает долгожданный выход на украинский рынок фирменной сети Apple Store (по данным опросов, около 30% украинцев хотели бы присутствия этой сети в стране). Смартфоны будут продаваться в крупных торговых сетях и у реселлеров Apple.
 
На данный момент смартфоны Apple продаются в Украине без договора с Apple.
 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ФРН спростила експорт зброї до України та країн Перської затоки 21 марта 2026

До переліку країн, на які поширюється новий механізм, входять Саудівська Аравія, Об’єднані Арабські Емірати, Катар, Кувейт, Бахрейн, Оман та Україна.

Позови ТЦК проти водіїв: майже всі залишаються без уваги 21 марта 2026

Позови ТЦК проти водіїв: майже всі залишаються без уваги

ЄС запропонував Туреччині приєднатися до його платіжної системи 21 марта 2026

ЄС стверджує, що його Єдина зона платежів у євро (SEPA), що охоплює 41 країну, робить транскордонні платежі в євровалюті дешевшими, швидшими та безпечнішими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше