3 декабря 2012
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, операция под условным названием "Внимание! Спецсигнал!" началась 28 ноября.
В первую очередь профилактические мероприятия будут проводиться в областных центрах и городах с большими транспортными потоками, поскольку именно здесь, из-за того, что водители в нарушение всех требований не пропускают транспортные средства с включенными проблесковыми маячками.
Оперативные службы часто не могут своевременно прибыть к месту назначения, что приводит к негативным последствиям.
Согласно законодательству Украины право на преимущество в движении имеют автомобили с включенными специальными сигналами скорой медицинской помощи, аварийно-спасательных служб, пожарной охраны, милиции, военной автомобильной инспекции, службы инкассации и др.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ оцінили реальну потужність Орєшніка 26 мая 2026
Один Орєшнік умовно може нанести пошкоджень як 36 "шахедів", але тут ще треба зважати на різний характер ураження.
"Заслужив". Актор-воїн Володимир Ращук розсекретив, як йому вдалося з піхоти перевестися працювати в штаб Після трьох років служби в піхоті його перевели на штабну роботу
Іран зробив заяву щодо мирної угоди з США 26 мая 2026
У центрі уваги переговорів - припинення війни, на цьому етапі сторони не обговорюють деталі ядерного питання.