В Украине может стать больше подержанных авто из США по хорошей цене

25 мая 2020

В Украине может стать больше подержанных авто из США по хорошей цене
В Украине может стать больше подержанных авто из США по хорошей цене
depositphotos

Выгодных предложений на аукционах по продаже автомобилей в США скоро станет больше. Причиной тому послужило банкротство компании The Hertz Corporation, которая проработав более ста лет на рынке проката машин, объявила о своей неплатежеспособности.

Затруднительная ситуация в работе компании случилась из-за пандемии. Снижение спроса на прокат машин привело к падению доходов компании. На данный момент уволено 50% сотрудников, а парк численностью в 570 тысяч транспортных средств скорее всего будет распродан на аукционах.

Эксперты издания Сarscoops отмечают, что в случае принятия решения о продаже автопарка на аукционах, это существенно снизит цены на все предложения рынка. По причине коронавирусной инфекции, рынок подержанных автомобилей США переживает не лучшие времена, на аукционах можно найти машины в два раза дешевле, чем в докризисное время.

Дополнительный приток транспортных средств из обанкротившейся The Hertz в значительной мере отобразится на формирование цены, ведь ТС компании не биты и не “утопленники“.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

У Театрі Франка відбулося вручення Шевченківської премії-2024 знімальній групі документального фільму "20 днів у Маріуполі" 23 апреля 2024

У Театрі Франка сталося непередбачуване: гендиректор Євген Нищук зробив заяву На одній із головних сцен України відбулося феєричне нагородження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше