25 мая 2020

Выгодных предложений на аукционах по продаже автомобилей в США скоро станет больше. Причиной тому послужило банкротство компании The Hertz Corporation, которая проработав более ста лет на рынке проката машин, объявила о своей неплатежеспособности.
Затруднительная ситуация в работе компании случилась из-за пандемии. Снижение спроса на прокат машин привело к падению доходов компании. На данный момент уволено 50% сотрудников, а парк численностью в 570 тысяч транспортных средств скорее всего будет распродан на аукционах.
Эксперты издания Сarscoops отмечают, что в случае принятия решения о продаже автопарка на аукционах, это существенно снизит цены на все предложения рынка. По причине коронавирусной инфекции, рынок подержанных автомобилей США переживает не лучшие времена, на аукционах можно найти машины в два раза дешевле, чем в докризисное время.
Дополнительный приток транспортных средств из обанкротившейся The Hertz в значительной мере отобразится на формирование цены, ведь ТС компании не биты и не “утопленники“.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Остапчука проілюструвала свій 2025-ий епічним фото сина на санчатах 29 декабря 2025
Тимофій - третя дитина 41-річного Володимира Остапчука
Гарантії безпеки для України: Макрон анонсував зустріч "коаліції рішучих" 29 декабря 2025
Зустріч представників "коаліції рішучих" відбудеться на початку січня в Парижі, повідомив французький президент.
Глава ЄК оцінила переговори Зеленського, Трампа і лідерів ЄС 29 декабря 2025
Європа готова продовжувати працювати з Україною та американськими партнерами, щоб закріпити процес наближення миру.