15 сентября 2012
За украинской милицией на рабочих местах устанавливают видеослежку. Первыми на себе испытывают видеонаблюдение правоохранители Хмельницкой области.
Как рассказал «Сегодня» глава БНОН МВД Украины Александр Терещук, «электронные глаза» помогут, например, его подразделению контролировать сотрудников, которые задерживают наркосбытчиков. Дело в том, что последние часто сетуют, мол, оперативники ведут себя неправомерно. Опыт позаимствовали у турецкой полиции, правда, у заморских стражей порядка такое видео – немое.
«У нас записывается и видео, и звук. Кстати, тепер в любой момент руководство сможет увидеть, насколько опрятны сотрудники на службе. Это дисципринирует их. Видеоматериалы будут храниться месяц», - рассказал нам начальник хмельницкой облмилиции генерал-майор Сергей Шутяк.
Возможно, видеонаблюдение спасло бы украинскую милицию от крупного скандала, который произошел на днях. Так, 28 сотрудников сумского Беркута обратились с заявлением, в котором написали, что начальство каждый месяц требует у них по 150 грн. Проводится проверка.
Смотрите также видео Руководство ГАИ - подчиненным: "Не меняемся, пока не будет по 8 протоколов, б****! Я предупреждал!"
8 сотрудников сумского Беркута обратились с заявлением, в котором написали, что начальство каждый месяц требует у них по 150 грн. Проводится проверка.
Руководство ГАИ - подчиненным: "Не меняемся, пока не будет по 8 протоколов, б****! Я предупреждал!"
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Соломія Вітвіцька поділилася новиною про перебіг своєї вагітності 8 мая 2026
45-річна Вітвіцька повідомила, що вже відчуває рухи майбутнього малюка. На якому терміні вагітності перебуває зірка
Lida Lee похвалилася ефектними знімками зі свого відпочинку у Домінікані 8 мая 2026
Співачка Lida Lee (Ліда Лі) похвалилася фігурою на ефектних знімках зі свого відпочинку у Домінікані. Зірка наробила звабних фото на пляжі у леопардовому монокіні та топлес у воді
Фіцо передасть Путіну послання Зеленського - ЗМІ 8 мая 2026
Європейські політики мають зайняти своє місце за столом переговорів у процесі укладання мирної угоди між Києвом та Москвою, заявили у Словаччині.