В Украине начало дешеветь топливо

7 июля 2022

В Украине начало дешеветь топливо - до 8 гривен за литр

Несмотря на неравномерную наполненность топливного рынка в Украине, топливный кризис понемногу отступает. Так, начиная с этой недели, сразу несколько украинских сетей АЗС снизили цены на бензин и дизельное топливо, о чем сообщили в Консалтинговой группе “А-95”.

Больше всего подешевел бензин в запорожской сети АЗС ZOG, где бензин А-95 и дизельное топливо подешевели на 8 грн/л, до 55,00 грн/л и 57 грн/л соответственно. Также немного упали цены на топливо в сети АЗС Prime, на 1 грн/л, до 53,00 грн/л за А-95 и 57 грн/л за дизтопливо.

Упали цены и в Днепропетровской сети АЗС VostokGaz, где удешевление составило 6-7 грн/л. В то же время, снижения цен в больших сетях АЗС пока не наблюдается.

скриншот
скриншот

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025

Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень

BSA Global: надійна та вигідна доставка комерційних вантажів до ОАЕ 9 апреля 2025

Міжнародні вантажоперевезення мають велике значення для розвитку бізнесу. Об’єднані Арабські Емірати займають особливе місце в світовій економіці

Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025

Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Володимир 0.1
Володимир

Отзывов: 1

Кредит 5.0
Кредит

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше