5 июля 2015
Модель Opel Insignia в дилерской сети группы компаний АИС доступна к заказу с новым экономичным 1,6-литровым турбодизелем CDTI - whisper diesel, мощностью 136 л.с. Версия с 1,6-литровым дизельным мотором и системой START/STOP потребляет, как уверяет производитель, рекордно низкие 3,9 литров топлива на 100 км. за городом. Это один из лучших показателей для автомобилей бизнес-класса.

Новые дизельные версии двигателя достигают 320 Нм крутящего момента при 2000 оборотов в минуту. До 100 км/ч достаточно большой автомобиль ускоряется за 10,9 сек.
Opel Insignia получила также обновления в информационно-развлекательной системе автомобиля. Второе поколение мультимедийной системы Нави 900 IntelliLink полностью совместимо со смартфоном владельца и имеет целый ряд новых функций и приложений.
По желанию покупатели могут как заказать автомобиль с новым двигателем, так и выбрать непосредственно в салоне. В настоящий момент в автосалонах OPEL АИС в городах Киев и Одесса представлены автомобили 2015 г.в. Opel Insignia с турбированным бензиновым двигателем объемом 1,6 л. и 2,0-литровым дизельным.

Цена на Opel Insignia 2015 года выпуска стартует с 540 650 грн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС погодив відкриття шостого кластера для України 11 июля 2026
Прийняття остаточного формального рішення очікується наступного тижня – 14 липня, зазначив Тарас Качка.
Київський фунікулер закриють на ремонт 11 июля 2026
Київський фунікулер закриють на ремонт
У ЄС різко впала кількість нелегальних перетинів кордонів 11 июля 2026
Кількість нелегальних перетинів зовнішніх кордонів Євросоюзу за пів року зменшилася на 37%. Найбільше порушень і надалі фіксують у районах Середземного моря.