1 марта 2016
Одна из самых ожидаемых новинок 2016 года - первый в истории Jaguar кроссовер F-Pace наконец-то появился в Украине. Как сообщает AUTO-Consulting, дебют новинки состоялся в Харькове во время допремьерного показа у дилерского центра Авто Граф М.

Гости этого эксклюзивного мероприятия имели возможность ознакомиться с автомобилем, получить информацию о комплектациях, технических характеристиках, ценах и... конечно же оформить заказ.
На допремьерный показ записалось рекордное число желающих. Аналогичные мероприятия пройдут и в других городах Украины. На очереди - Киев, где новинку начнут показывать уже в ближайшие дни.
Для украинского потребителя Jaguar F-PACE будет представлен в комплектациях Pure, Prestige с 2,0-литровым 180 сильным дизельным двигателем Ingenium, в комплектации S с 3,0-литровым дизелем мощностью 300 л.с., в комплектациях Pure, Prestige, Portfolio и R-Sport с 3,0-литровым бензиновым 340 - сильным V6 Supercharged и в комплектациях S и First Edition с мощным 3,0-литровым бензиновым 380-сильным агрегатом. Все автомобили оснащены системой полного привода и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

В F-PACE могут с абсолютным комфортом разместиться пять пассажиров, для которых доступно значительное пространство над головой и для колен, а объем багажного отделения составляет впечатляющих 650 литров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США уклали контракт на обслуговування винищувачів F-16 України 30 января 2026
Підписаний контракт передбачає технічне обслуговування винищувачів та двигунів F-16 для України.
Астрономи знайшли схожу на Землю планету 30 января 2026
Нова робота міжнародної групи астрономів присвячена цікавому відкриттю — кандидату в подібну до Землі планету з схожими масогабаритними та орбітальними параметрами. З деякою натяжкою можна сказати, що знайдено близнюка Землі. Одна біда — в середньому там холодніше, ніж на Марсі.
Трамп висунув Канаді ультиматум 30 января 2026
Глава Білого дому вимагає, щоб Оттава негайно сертифікувала американські літаки Gulfstream, інакше - мита 50%. А поки що Трамп відкликає сертифікації усіх канадських літаків.