1 марта 2016
Одна из самых ожидаемых новинок 2016 года - первый в истории Jaguar кроссовер F-Pace наконец-то появился в Украине. Как сообщает AUTO-Consulting, дебют новинки состоялся в Харькове во время допремьерного показа у дилерского центра Авто Граф М.

Гости этого эксклюзивного мероприятия имели возможность ознакомиться с автомобилем, получить информацию о комплектациях, технических характеристиках, ценах и... конечно же оформить заказ.
На допремьерный показ записалось рекордное число желающих. Аналогичные мероприятия пройдут и в других городах Украины. На очереди - Киев, где новинку начнут показывать уже в ближайшие дни.
Для украинского потребителя Jaguar F-PACE будет представлен в комплектациях Pure, Prestige с 2,0-литровым 180 сильным дизельным двигателем Ingenium, в комплектации S с 3,0-литровым дизелем мощностью 300 л.с., в комплектациях Pure, Prestige, Portfolio и R-Sport с 3,0-литровым бензиновым 340 - сильным V6 Supercharged и в комплектациях S и First Edition с мощным 3,0-литровым бензиновым 380-сильным агрегатом. Все автомобили оснащены системой полного привода и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

В F-PACE могут с абсолютным комфортом разместиться пять пассажиров, для которых доступно значительное пространство над головой и для колен, а объем багажного отделения составляет впечатляющих 650 литров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Естонія вперше збила "заблукалий" дрон 20 мая 2026
Безпілотник збили патрулюючі над країнами Балтії винищувачі. Це сталося над озером Виртс'ярв.
76-річну Меріл Стріп зазнімкували на романтичному побаченні з відомим актором 19 мая 2026
Акторку Меріл Стріп зазнімкували за романтикою з коханим, зіркою серіалу "Вбивства в одній будівлі", 76-річним Мартіном Шортом. Парочка насолоджувалася побаченням в ресторані у Лондоні
У США сталася стрілянина в мечеті, є жертви 19 мая 2026
Основним мотивом вчинення теракту вважають прояв ненависті на релігійному підґрунті. Нападниками були хлопці 17 і 19 років. Обидва померли від завданих самим собі поранень.