26 октября 2013

"ŠKODA Octavia Combi сочетает в себе отличную функциональность и динамичную элегантность. Octavia Combi – наша возможность удовлетворить возросшие потребности покупателей, предъявляемые к данному классу автомобилей, который набирает популярность во всем мире", – говорит г-н Вернер Айхорн (Werner Eichhorn), Член правления Skoda, ответственный за продажи и маркетинг.
Модификация Combi имеет большое значение для успеха модели Octavia и бренда в целом. На ее долю пришлось 1,3 млн. единиц из 3,8 млн. Skoda Octavia, проданных во всем мире. С момента вывода на рынок в 1998 г. Skoda Octavia Combi неоднократно становилась лидером продаж, в 2012 г., объем продаж Skoda Octavia Combi составил 23,7 % от общего объема продаж бренда в Европе.

В Украине сегмент универсалов, также, приобретает все большую популярность. Рост в сегменте универсалов в 2012 году составил 33% по сравнению с 2011 годом, в том числе рост продаж Octavia Combi составил 28%.
Новый универсал Octavia значительно больше своего предшественника: длина увеличилась на 90 мм, а колесная база – на целых 108 мм. Вместе с тем, модель имеет лучшие в классе показателям вместительности. По сравнению с Octavia Combi предыдущего поколения, багажное отделение увеличено на 30 литров и теперь достигает 610 литров.
Стоимость базовой версии Skoda Octavia Combi в комплектации Active с двигателем TFSI/105 л.с. составляет 192 285 грн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США витісняють РФ з енергетики Вірменії 10 февраля 2026
Віцепрезидент США у Єревані підписав угоду, яка має допомогти Вірменії зменшити багаторічну залежність від Росії в енергетичній сфері.
МЗС Нідерландів очолить проукраїнський євродепутат 10 февраля 2026
Берендсен, який є переконаним прихильником України, також закликає Європу зменшити свою залежність від Китаю в торгівлі, та від США в обороні.
Інженери створили дизельний мотор, який удвічі економніший за звичайні 10 февраля 2026
Інженери створили дизельний мотор, який удвічі економніший за звичайні