4 марта 2018
Продажи автомобилей за минувший февраль выросли на 21% в сравнении с прошлым годом.
Рынок продаж в сравнении с прошлым годом показывает результаты выше, но за февраль 2018 года было продано меньше автомобилей, чем в январе этого года на 10,6%, или на 0,7 тыс. единиц, сообщает Укравтопром.
"В феврале свою первую регистрацию в Украине получили 5,9 тыс. новых легковых автомобилей. По сравнению с результатом годичной давности февральский рынок новых авто вырос почти на 21%. Лидерскую позицию на украинском рынке в прошлом месяце занял Volkswagen (830 новых автомобилей). Своему лидерству Volkswagen обязан распродаже в Украине дизельных авто 2015 года выпуска. Таким образом, свой февральский результат относительно прошлого года Volkswagen улучшил в 2,2 раза", - сказано в сообщении, передают Украинские Новости.
Второе место по продажам прочно занимает Toyota (697 автомобилей), Renault ушло только на третью позицию (536 регистраций). Четвертое место по числу проданных автомобилей у Audi и Nissan (по 367 авто этих марок). А пятерку лучших замыкает Skoda с результатом 362 авто.
Напомним, что за прошлый год лидером по продажам оказался бренд Renault.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?
Щитові бокси: як вибрати правильний розмір і не переплатити за зайві модулі 4 ноября 2025
Детальний розбір вибору електричного щитка: як розрахувати кількість модулів, що таке IP-захист, чому металеві щитки надійніші за пластикові та як не переплатити.
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом