В Украине отдают предпочтение устаревшим моделям Volkswagen

4 марта 2018

Продажи автомобилей за минувший февраль выросли на 21% в сравнении с прошлым годом.

Рынок продаж в сравнении с прошлым годом показывает результаты выше, но за февраль 2018 года было продано меньше автомобилей, чем в январе этого года на 10,6%, или на 0,7 тыс. единиц, сообщает Укравтопром.

 

"В феврале свою первую регистрацию в Украине получили 5,9 тыс. новых легковых автомобилей. По сравнению с результатом годичной давности февральский рынок новых авто вырос почти на 21%. Лидерскую позицию на украинском рынке в прошлом месяце занял Volkswagen (830 новых автомобилей). Своему лидерству Volkswagen обязан распродаже в Украине дизельных авто 2015 года выпуска. Таким образом, свой февральский результат относительно прошлого года Volkswagen улучшил в 2,2 раза", - сказано в сообщении, передают Украинские Новости.

 

Второе место по продажам прочно занимает Toyota (697 автомобилей), Renault ушло только на третью позицию (536 регистраций). Четвертое место по числу проданных автомобилей у Audi и Nissan (по 367 авто этих марок). А пятерку лучших замыкает Skoda с результатом 362 авто.

Напомним, что за прошлый год лидером по продажам оказался бренд Renault.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше