3 октября 2011
Пятая версия самого ожидаемого в мире смартфона выйдет во вторник, 4 октября. А продажи iPhone 5 начнутся примерно в конце следующего месяца. Но жители Украины уже могут заказать новый телефон от Apple.
По заверениям украинской сети мобильной электроники Цитрус Дискаунт, новые iPhone 5 можно будет купить за 5555 грн, как только смартфоны завезут в нашу страну. Для этого открыт предзаказ на специальном сайте 5.citrus.ua.
Как сообщила PR-менеджер сети Катерина Кифа, Цитрус Дискаунт — единственная сеть в Украине, в которой продается официально ввезенный и сертифицированный Apple iPhone 4. IMEI всех смартфонов внесены в «белый» список Укрчастотнадзора. Потому и с iPhone 5 проблем быть не должно.
Кроме того, покупатели могут также купить его в кредит, пользоваться 12-месячной гарантией и бесплатным постпродажным обслуживанием, в которое входит настройка устройства, обрезание SIM-карты, подбор интернет-тарифа и установка приложений.
Чобы узнать больше, читай отзывы.
ТЕХНО bigmir)net
← Вернуться на предыдущую страницу
Війна проти Ірану: Трамп знову розкритикував Британію 17 марта 2026
Американський лідер розкритикував Британію за нібито запізнілі рішення, коли США та Ізраїль "майже перемогли" Іран.
Сім країн обговорюють патрулювання протоки -Трамп 16 марта 2026
Які саме країни розглядають допомогу з налагодженням безпеки суднопласвства в Ормузькій протоці, американський лідер не уточнив.
Іран ніколи не просив США про переговори - Арагчі 16 марта 2026
Трамп стверджував, що Тегеран, за його даними, прагне досягти угоди про припинення війни.