В Украине отменили спецпошлины на гибридные авто

17 февраля 2015

Согласно сообщению Межведомственной комиссии по международной торговле, опубликованному в газете "Урядовый курьер", такое решение МКМТ приняла 12 февраля по результатам пересмотра своего решения от 28 апреля 2012 года, рассмотрев информацию Госагентства экологических инвестиций, Минэкономразвития и позицию отечественного производителя.

гибрид

В частности, такие легковые автомобили с двигателем внутреннего сгорания объемом от 1000 куб. см до 2200 куб. см, оснащенные гибридной силовой установкой, классифицируются по кодам УКТВЭД 8703 22 10 00 и 8703 23 19 10.

По результатам рассмотрения данного решения, Межведомственная комиссия по международной торговле пришла к выводу, что неприменение специальных мер в отношении импорта в Украину отдельных марок легковых авто с гибридной силовой установкой не окажет негативного влияния на деятельность национального товаропроизводителя.

Решение вступило в силу со дня опубликования сообщения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Південнокорейські бренди шин Kumho та Laufenn – поєднання інновацій і доступності 12 августа 2025

Автомобільна гума Кумхо і Лауфенн - якість за доступною вартістю. Найкращі зимові, всесезонні та літні моделі коліс Kumho та Laufenn для щоденного водіння.

У Києві на Троєщині в річці потонув чоловік 12 августа 2025

У Києві на Троєщині в річці потонув чоловік. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлюватимуть правоохоронці

В Австралії зафіксували падіння метеора 12 августа 2025

З огляду на те, наскільки яскравим був метеор, і на те, що через кілька хвилин після його появи пролунав звуковий удар, цілком імовірно, що фрагменти могли досягти землі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше