В Украине озадачились заменой устаревшего общественного транспорта

19 марта 2018

Корпорация "Богдан" заявила, что украинские производственные мощности в состоянии обеспечить транспортные депо страны новым транспортом

После инцидента с загоревшимся прямо на маршруте троллейбусом, в котором вспыхнула устаревшая проводка, поднимается вопрос о состоянии общественного транспорта, которое уже давно оставляет желать лучшего. В корпорации "Богдан" отмечают, что могут помочь заменить старый передвижной состав на новый и удовлетворить потребности всех регионов.

 

Более того в украинской компании планируют устанавливать новые электродвигатели в троллейбусы, которые будут более экологичные, чем все существующие версии.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше