19 марта 2018
Корпорация "Богдан" заявила, что украинские производственные мощности в состоянии обеспечить транспортные депо страны новым транспортом
После инцидента с загоревшимся прямо на маршруте троллейбусом, в котором вспыхнула устаревшая проводка, поднимается вопрос о состоянии общественного транспорта, которое уже давно оставляет желать лучшего. В корпорации "Богдан" отмечают, что могут помочь заменить старый передвижной состав на новый и удовлетворить потребности всех регионов.
Более того в украинской компании планируют устанавливать новые электродвигатели в троллейбусы, которые будут более экологичные, чем все существующие версии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія й Україна уклали ядерну угоду 16 июня 2026
Лондон також підготував новий пакет санкцій, спрямований проти тіньового флоту РФ, зазначає видання Politico.
Канада почне переозброювати Польщу в межах SAFE 16 июня 2026
Компанія Marconi Technologies виграла тендер на поставку тактичні радіостанції на суму понад 10 мільйонів доларів.
Експерти розказали про негативний вплив льону на організм людини 16 июня 2026
Ми звикли думати, що льон та його насіння виключно корисні, але це далеко не так.