В Украине появился обновленный Maserati Quattroporte

23 июля 2017

Официальный импортер автомобилей Maserati в Украине, компания Гранд Автомотив (УкрАВТО), с радостью сообщает про появление в автосалоне новой версии спортседана Maserati Quattroporte GranSport.

Исполнение GranSport доступно как опция для Quattroporte с двигателем V6, и входят в стандартное оснащение Quattroporte GTS с твин-турбо V8. Каждый вариант исполнения разработан с учётом потребностей клиентов, ищущих особый и уникальный продукт в сегменте представительских седанов.

Облик седана стал более агрессивным, благодаря измененному переднему бамперу, который отличается увеличенным центральным и боковыми воздухозаборниками. Его нижняя часть соединена с решёткой радиатора тонким аэродинамическим сплиттером. В задней части внимание акцентируется на выхлопных патрубках и новом диффузоре цвета Black Piano. В салоне Quattroporte GranSport установлены спортивные сиденья с выраженным профилем и спортивный руль с отделкой углеродным волокном или кожей. Б

Новый Quattroporte доступен с широкой линейкой двигателей. Возглавляет ее двигатель твин-турбо V8 производства Ferrari объёмом 3,8 литра мощностью 530 лошадиных сил и пиковым значением крутящего момента 710 Нм. Автомобиль разгоняется до 100 километров в час за 4,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 310 км/час. Все версии Quattroporte оснащаются 8-ступенчатой автоматической трансмиссией ZF и электронно-управляемыми амортизаторами Skyhook. 

Напомним, ранее в Украине заметили редкий суперкар за 7 млн грн.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше