В Украине появится бюджетный электромобиль

6 сентября 2018

Китайский электрокар имеет запас хода на 300 км и будет стоить около 25 тысяч долларов.

В скором времени компания JAC представит свою версию электромобиля iEV7S, которую компания разрабатывала совместно с Volkswagen. Об этом сообщает Автоцентр.

Новый электрокар JAC iEV7S представляет собой модернизированный iEV6S, который появился на китайском рынке в 2016 году. В обновленном виде модель оснащается электромотором мощностью 116 л.с. (270 Нм) и батареей 39 кВт/ч. Запас хода составляет 300 км по циклу NEDC и при экономичном движении до 60 км/час машина способна протянуть до 350 км. Однако в реальности при обычной езде на электромобиле можно будет проехать около 250 км.

JAC iEV7S
 

Максимальная скорость составляет 130 км/час, а разгон до первых 100 км займет 11 секунд. На подзарядку машины придется потратить около 7 часов от обычной сети и 1 час, чтобы подзарядиться до 80% от мощной розетки.

В оснащении JAC iEV7S присутствует все необходимое, включая подушки безопасности, светодиодные дневные ходовые огни, информационно-развлекательная система с 8-дюймовым экраном и кондиционер.

JAC iEV7S
 

В Украину в ноябре планируют завезти три таких автомобиля по цене в 25 тысяч долларов.

Напомним, что в Украине рассмотрят возможность сотрудничества с Молдовой для создания большое сети электрозаправок. «Зеленый коридор соединит нашу страну с ЕС.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше