17 марта 2011
Стоимость новинки в украинских интернет-магазинах, согласно данным сервиса Hotline.ua, вдвое, а то и втрое больше, чем в Apple Store в США. Так, за самую дешевую модель iPad 2 с WiFi и 16 Гб внутренней памяти украинцам придется выложить около $1000. На сайте Apple его цена — $499. Стоимость самой мощной модели планшета, с WiFi, 3G и 64 Гб памяти втрое выше — $2500 в Украине против $829 в США.
Напомним, что ввезенные в Украину iPhone 4 и iPad Укрчастотнадзор признал нелегальными и предостерег украинцев от покупок этих устройств.
Новинка была представлена Стивом Джобсом на конференции в Сан-Франциско 2 марта. Планшет получил несколько улучшений, в сравнении с предыдущей версией. Так, iPad 2 получил еще одну камеру, стал тоньше и легче, а также обзавелся более мощным процессором.
Продажи в США начались 11 марта и всего за сутки было продано полмиллиона устройств от Apple.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
watcher.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Як пити каву і не зашкодити здоров'ю 13 января 2026
Перші січневі тижні завжди змушують нас переглядати повсякденні звички — особливо ті, що допомагають підтримувати тонус, незважаючи на відсутність світла, холод у квартирах та загальне напруження, яке відчувають жителі України.
Головна зірка серіалу "Школа" з відчаю пішла на звичайну роботу та пояснила, чому їй не дають ролей 13 января 2026
Була на дні: головна зірка серіалу "Школа" з відчаю пішла на звичайну роботу та пояснила, чому їй не дають ролей Вона перестала працювати актрисою
Леонардо Ді Капріо випадково повторив аж два своїх легендарних меми на "Золотому глобусі 2026" 13 января 2026
Леонардо Ді Капріо випадково повторив аж два своїх легендарних меми на "Золотому глобусі 2026". Фото Поведінка актора на церемонії була незвичною