12 января 2020
В Украине продают редчайшую экспортную “шестерку “ Lada 1300 SL. Об этом сообщает Автоцентр.
Старые советские авто в идеальном состоянии уже давно пользуются спросом коллекционеров, а в уникальных комплектациях и тем более.
Пробег авто - немного больше 17 000 километров. По словам хозяина, он единственный владелец. Автомобиль 1987 года ни разу не видел дождя - в нем передвигались только в сухую погоду. Все остальное время автомобиль стоял в гараже с открытым багажником.
Сразу после приобретения “шестерка” была обработана антикоррозийными материалами, а также был установлен “уникальный” хром-пакет, который был выполнен под заказ еще в Советском Союзе.
Последний включает в себя накладки на торпеде, отделку рычага КПП и накладки на тяжки закрывания дверей. Владелец хочет получить за машину 5200 долларов, однако готов к торгу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бужинська у яскравому купальнику відкрила пляжний сезон коло басейну в Одесі 11 мая 2025
Співачка Катерина Бужинська поїхала з концертом в Одесу, однак знайшла час й для того, аби відкрити пляжний сезон.
ШІ навчили діагностувати рак по селфі 11 мая 2025
ШІ навчили діагностувати рак по селфі
ЄС домовляється зі США про ультиматум Путіну - ЗМІ 11 мая 2025
У разі відмови Путіна від 30-денного припинення вогню в Україні мають бути введені нові санкції.