В Украине стартовала соцсеть для автолюбителей

18 октября 2012

В последнее время большое распространение получили социальные сети для автовладельцев. До сих пор украинским автолюбителям приходилось пользоваться российскими сайтами такой тематики. Но теперь и в Украине стартовал подобный сервис — www.uacar.net. Украинское автомобильное сообщество — сравнительно молодой быстроразвивающийся сайт, объединивший автолюбителей всей Украины.

Каждому пользователю доступны персональный блог, а для каждого автомобиля бортовой журнал. В бортовых журналах всегда найдется много интересной и полезной информации из первых рук.

К тому же любую публикацию можно комментировать, что позволяет уточнить информацию  или оставить свой отзыв о изложенном материале. Таким образом, бортовые журналы автомобилей способны стать своеобразным инструктором и помощником в технических вопросах эксплуатации автомобиля.

На сайте представлены и доступны для обсуждений порядка восьмидесяти марок автомобилей,  как отечественных производителей, так и большинства зарубежных компаний — производителей автомобилей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung анонсувала One UI 8.5: оновлення принесе оновлений дизайн та інструменти на базі ШІ 7 мая 2026

Samsung анонсувала One UI 8.5: оновлення принесе оновлений дизайн та інструменти на базі ШІ

Кому підходить метод інтуїтивного харчування 7 мая 2026

Все залежить від здоров'я.

У Києві на Позняках біля багатоповерхівки виявили тіло жінки 7 мая 2026

У Києві на Позняках біля багатоповерхівки виявили тіло жінки. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше