В Украине стартовали продажи обновленного Range Rover Evoque

7 марта 2019

Авто стоит около 1,15 млн гривен.

В Украине официально представили обновленный Range Rover Evoque, который стоит ориентировочно 1,15 млн гривен.

Автомобиль диктует новые стандарты стиля британской марки, сообщает пресс-служба Range Rover.

Кузов компактного внедорожника получил стремительный профиль и похож на купе силуэт, а еще линии жесткости, которые добавляют динамичности облику авто.

В Evoque реализована технология Ground View, которая делает капот практически незаметным для водителя. Изображение с камеры заднего вида выводится на зеркало-экран над ветровым стеклом, что упрощает парковку и развороты в сложных местах. Она обеспечивает шире на 50% поле обзора. К тому же камера оборудована губкой для автоочистки.

В салоне Evoque производитель сконцентрировал внимание на натуральных материалах. Так, в обшивке используют дерево эвкалипта и шерсть.

Внедорожник будут продавать с бензиновым и дизельным двигателем Ingenium. Подробной информации о мощности моторов Range Rover не предоставил.

Ранее упоминалось, что Range Rover презентовал модель Evoque, которая станет гибридом. В салоне автомобиля разместился большой сенсорный экран. Система получила ряд обновлений и возможность для загрузки большего количества приложений. Также до внедорожника можно подключиться через телефон и проверить, сколько топлива в баке, расстояние до авто, а еще включить обогрев и разблокировать замки.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

Експерти назвали 5 ознак того, що близький стає залежним від алкоголю 23 апреля 2024

5 ознак того, що близький стає залежним від алкоголю

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше