В Украине впервые засняли первый электрокроссовер Mercedes

30 декабря 2019

В Киеве впервые засняли новенький Mercedes-Benz EQC. Это первый в Украине электрокроссовер Мерседес, хотя вскоре ожидается появление еще несколько таких машин.

Mercedes EQC - первый электрокроссовер компании

Mercedes EQC - первый электрокроссовер компании. Построено авто на базе Mercedes-Benz GLC - поэтому машины так похожи в профиль

Пока электромобиль Мерседес предложен только в одной версии EQC 400 4Matic. Она оснащена двумя моторами общей мощностью 408 л. с. и аккумуляторной батареей емкостью 80 кВт∙ч.

Mercedes-Benz EQC 2019 разгоняется до 100 км/ч за 5,1 с и развивает 180 км/ч, а заявленный запас хода - 417 км. Купить электрокар Мерседес в Европе можно по цене от 71 500 евро.

 

Построено авто на базе Mercedes-Benz GLC
Построено авто на базе Mercedes-Benz GLC
topgir.com.ua

Ранее сообщалось, что МВД планирует поднять штрафы за превышение скорости в 6 раз.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дженніфер Гарнер грайливо засвітилася в глянці та дала рідкісний коментар про розлучення з Аффлеком 9 января 2026

53-річна американська акторка Дженніфер Гарнер стала головною героїнею нового випуску британського Marie Claire.

Голосування в Дії розпочалося: українці обирають десятого фіналіста Нацвідбору на Євробачення 2026 9 января 2026

Голосування в Дії розпочалося: українці обирають десятого фіналіста Нацвідбору на Євробачення 2026 Участь в опитуванні можуть взяти всі охочі віком від 14 років

Мозгова в мережі похвалилася оновленою стрижкою. Фото 8 января 2026

Продюсерка Олена Мозгова, яка восени зважилася на коротку стрижку, поки не збирається вертатися до довшого волосся. Новий 2026-ий рік вона розпочала з оновлення зачіски.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше