В Украине впервые засняли первый электрокроссовер Mercedes

30 декабря 2019

В Киеве впервые засняли новенький Mercedes-Benz EQC. Это первый в Украине электрокроссовер Мерседес, хотя вскоре ожидается появление еще несколько таких машин.

Mercedes EQC - первый электрокроссовер компании

Mercedes EQC - первый электрокроссовер компании. Построено авто на базе Mercedes-Benz GLC - поэтому машины так похожи в профиль

Пока электромобиль Мерседес предложен только в одной версии EQC 400 4Matic. Она оснащена двумя моторами общей мощностью 408 л. с. и аккумуляторной батареей емкостью 80 кВт∙ч.

Mercedes-Benz EQC 2019 разгоняется до 100 км/ч за 5,1 с и развивает 180 км/ч, а заявленный запас хода - 417 км. Купить электрокар Мерседес в Европе можно по цене от 71 500 евро.

 

Построено авто на базе Mercedes-Benz GLC
Построено авто на базе Mercedes-Benz GLC
topgir.com.ua

Ранее сообщалось, что МВД планирует поднять штрафы за превышение скорости в 6 раз.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бельгія почала відмовляти росіянам у розблокуванні заморожених активів 10 июля 2026

Рішення підписано головою Казначейства Бельгії та міністром фінансів, що юристи розглядають як ознаку свідомого посилення позиції влади.

Кращий чай для здоров’я мозку виявили вчені 10 июля 2026

Вранці багато хто воліє кави чорний чай, будучи впевненими, що такий напій набагато корисніше. Однак…

Американські дієтологи розповіли про користь черешні для здоров’я людини 10 июля 2026

Американські дієтологи нагадали про користь черешні для здоров’я людини. Як виявилося, ці ягоди мають неймовірні…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше