30 мая 2020

С 29 мая, вступил в действие ранее принятый законопроект №1210 в котором часть изменений затронула и автомобильную сферу.
Так, законом закреплено введение налога на продажу третьей единицы транспортного средства за год. Действие закона распространяется на продажи машин с 1 января 2020 года. Сейчас действует система налогообложения проданных авто:
Видимо, разработчики закона ставили себе за цель принудить нелегальных продавцов машин к узакониванию своей деятельности. Ведь нововведения не касаются зарегистрированных юридических лиц.
Можно ли обойти новые налоги?
Самый действенны способ – регистрация деятельности по продаже автомобилей. В Европе подобный сервис называется “Автокомис“ и он хорошо зарекомендовал себя у потребителя.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон зателефонував Лукашенку вперше з 2022 року 25 мая 2026
Макрон наголосив "на ризиках для Білорусі, якщо вона дозволить втягнути себе в агресивну війну Росії проти України".
Марічка Падалко після нічного обстрілу Києва пробігла 10 км на підтримку української мови 25 мая 2026
Телеведуча Марічка Падалко показалася на забігу з підтримки української мови. Деталі читайте тут.
У Києві затримали мародера, який обкрадав квартири після удару РФ 25 мая 2026
У Києві затримали мародера, який обкрадав квартири після удару РФ Затриманому загрожує 8 років в'язниці