19 октября 2013
Как указано в сообщении регулятора, Фидомобайл намерен предоставлять услуги доступа в Интернет с использованием (и без использования) радиочастот в 27 регионах Украины.
По информации нацкомиссии, руководителем компании является Сергей Перегончук. Компания зарегистрировалась в 2013 году, на своем сайте называет себя оператором виртуальной национальной сети мобильной связи и сети беспроводного широкополосного доступа в Интернет.
"Сейчас находится в процессе получения необходимых разрешительных документов и лицензий", - указано в заявлении компании на сайте.
Среди основных услуг перечисляется голосовые и видеозвонки, смс и MMS, беспроводной доступ в сеть, а также международный роуминг.
"Предоставление всех видов услуг начнется после получения необходимых разрешений и лицензий и реализации технических решений, согласно бизнес-плану развития компании ", – заявляют в компании.
Напомним, на днях регулятор не продлил одному из крупнейших мобильных операторов Украины лицензию на строительство и обслуживание сетей связи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Половина російського Бєлгорода залишилася без води через блекаут 9 февраля 2026
У Білгороді десятки житлових будинків вже третю добу залишаються без опалення через масштабні удари ЗСУ.
Віктор Ляшко на Закарпатті: реабілітація поруч із домом і нові можливості для кардіологічних пацієнтів 9 февраля 2026
Міністр охорони здоров’я України Віктор Ляшко відвідав Закарпатську область, де оглянув кілька медичних закладів і провів нараду з керівництвом області щодо...
Кремль висунув умову для "прориву" щодо України 9 февраля 2026
Дмитро Пєсков знову заговорив про "дух Анкориджа", але відмовився деталізувати, що саме мається на увазі.