19 октября 2013
Как указано в сообщении регулятора, Фидомобайл намерен предоставлять услуги доступа в Интернет с использованием (и без использования) радиочастот в 27 регионах Украины.
По информации нацкомиссии, руководителем компании является Сергей Перегончук. Компания зарегистрировалась в 2013 году, на своем сайте называет себя оператором виртуальной национальной сети мобильной связи и сети беспроводного широкополосного доступа в Интернет.
"Сейчас находится в процессе получения необходимых разрешительных документов и лицензий", - указано в заявлении компании на сайте.
Среди основных услуг перечисляется голосовые и видеозвонки, смс и MMS, беспроводной доступ в сеть, а также международный роуминг.
"Предоставление всех видов услуг начнется после получения необходимых разрешений и лицензий и реализации технических решений, согласно бизнес-плану развития компании ", – заявляют в компании.
Напомним, на днях регулятор не продлил одному из крупнейших мобильных операторов Украины лицензию на строительство и обслуживание сетей связи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп висловив позицію щодо перемовин України й РФ 21 октября 2026
Перемови від імені України має вести "хтось інший, а не Зеленський", а Росія "поводиться цілком нормально", вважає лідер США.
Xiaomi оприлюднила дизайн Redmi K100 перед презентацією 20 октября 2026
Xiaomi оприлюднила дизайн Redmi K100 перед презентацією
Чи правда, що чищення язика допомагає позбутися проблем із зубами 20 октября 2026
Процедура очищення язика зараз стає все більш популярною. Докладніше про цю процедуру та її користь…