19 октября 2013
Как указано в сообщении регулятора, Фидомобайл намерен предоставлять услуги доступа в Интернет с использованием (и без использования) радиочастот в 27 регионах Украины.
По информации нацкомиссии, руководителем компании является Сергей Перегончук. Компания зарегистрировалась в 2013 году, на своем сайте называет себя оператором виртуальной национальной сети мобильной связи и сети беспроводного широкополосного доступа в Интернет.
"Сейчас находится в процессе получения необходимых разрешительных документов и лицензий", - указано в заявлении компании на сайте.
Среди основных услуг перечисляется голосовые и видеозвонки, смс и MMS, беспроводной доступ в сеть, а также международный роуминг.
"Предоставление всех видов услуг начнется после получения необходимых разрешений и лицензий и реализации технических решений, согласно бизнес-плану развития компании ", – заявляют в компании.
Напомним, на днях регулятор не продлил одному из крупнейших мобильных операторов Украины лицензию на строительство и обслуживание сетей связи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Ракети Patriot для України: ЗМІ дізнались деталі 1 ноября 2026
Мова йде про нові зенітні ракети, поставки яких очікуються не раніше 2030 року, повідомляють джерела.
Франція заборонила маски на протестах у день Гелловіну 1 ноября 2026
Уряд Франції оцінює ризик заворушень під час цього свята як дуже високий, повідомили в МЗС країни.
В Уфі палає НПЗ Башнєфті після атаки дронів 1 ноября 2026
На заводі спалахнула ключова установка каталітичного риформування Л-35, свідчить OSINT-аналіз.