19 октября 2013
Как указано в сообщении регулятора, Фидомобайл намерен предоставлять услуги доступа в Интернет с использованием (и без использования) радиочастот в 27 регионах Украины.
По информации нацкомиссии, руководителем компании является Сергей Перегончук. Компания зарегистрировалась в 2013 году, на своем сайте называет себя оператором виртуальной национальной сети мобильной связи и сети беспроводного широкополосного доступа в Интернет.
"Сейчас находится в процессе получения необходимых разрешительных документов и лицензий", - указано в заявлении компании на сайте.
Среди основных услуг перечисляется голосовые и видеозвонки, смс и MMS, беспроводной доступ в сеть, а также международный роуминг.
"Предоставление всех видов услуг начнется после получения необходимых разрешений и лицензий и реализации технических решений, согласно бизнес-плану развития компании ", – заявляют в компании.
Напомним, на днях регулятор не продлил одному из крупнейших мобильных операторов Украины лицензию на строительство и обслуживание сетей связи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп пригрозив 200% митами Україні та Росії 25 октября 2026
Вашингтон все ж має недостатню торгівлю з Києвом та Москвою, щоб "змусити їх припинити війну", визнав лідер США.
У Києві відновлено рух між станціями метро Видубичі та Славутич 25 октября 2026
У Києві відновлено рух між станціями метро Видубичі та Славутич
Бєлгород атакували БПЛА, у місті пожежі 25 октября 2026
Повідомляється про влучання у ТРЦ та пошкодження будинків. Моніторингові канали публікують кадри з пожежами.