19 октября 2013
Как указано в сообщении регулятора, Фидомобайл намерен предоставлять услуги доступа в Интернет с использованием (и без использования) радиочастот в 27 регионах Украины.
По информации нацкомиссии, руководителем компании является Сергей Перегончук. Компания зарегистрировалась в 2013 году, на своем сайте называет себя оператором виртуальной национальной сети мобильной связи и сети беспроводного широкополосного доступа в Интернет.
"Сейчас находится в процессе получения необходимых разрешительных документов и лицензий", - указано в заявлении компании на сайте.
Среди основных услуг перечисляется голосовые и видеозвонки, смс и MMS, беспроводной доступ в сеть, а также международный роуминг.
"Предоставление всех видов услуг начнется после получения необходимых разрешений и лицензий и реализации технических решений, согласно бизнес-плану развития компании ", – заявляют в компании.
Напомним, на днях регулятор не продлил одному из крупнейших мобильных операторов Украины лицензию на строительство и обслуживание сетей связи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Як захистити здоров’я серця у спеку: поради кардіологів 28 сентября 2026
Спекотна погода стає своєрідним стрес-тестом для серця. У такі дні серцево-судинна система піддається підвищеному навантаженню.…
Ексвіцепрем'єр України став депутатом Держдуми РФ 28 сентября 2026
Сергій Арбузов був першим у списку регіональної групи партії, до якої включили окуповані території України та Крим.
Фіналістка "України має талант" серйозно травмувалася через недбалість: чи виступить 16-річна Софія Тепла 28 сентября 2026
Наклали 22 шви. Фіналістка "України має талант" серйозно травмувалася через недбалість: чи виступить 16-річна Софія Тепла Лікарі говорять приблизно про три тижні реабілітації