17 мая 2022
С 16 мая 2022 года в Украине возобновляется работа камер автофиксации нарушений ПДД. В патрульной полиции обосновывают необходимость включения камер возросшей аварийностью на украинских дорогах в последнее время.
Как рассказал Алексей Белошицкий на своей страничке в Facebook изначально камеры были отключены из стратегических соображений. В то же время, превышение скорости остается одной из основных причин смертельных ДТП в Украине, поэтому в полиции решили возобновить работу некоторых камер.
Сообщается, что уже с сегодняшнего дня 16 мая камеры заработают в городах:
Если же говорить об областях, то камеры включат в следующих областях:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Надувная лодка с мотором – удовольствие для всей семьи! 30 апреля 2025
Планируете летний отдых на природе? Если у вас еще нет лодки, рекомендуем задуматься о ее приобретении. Покупка плоскодонной надувной лодки под мотор имеет множество преимуществ
Ніякого сексу до весілля та семеро дітей: історія кохання Тайсона Ф'юрі із дружиною Періс 30 апреля 2025
Два поєдинки Олександра Усика і Тайсона Ф'юрі - історичні події. Майстерність та досягнення цих спортсменів говорять не тільки про їхню силу волі і талант, але й про надійний тил.
Комплексне лікування залежностей у Restart Medical: від детоксу до психотерапії 30 апреля 2025
Restart Medical — це приватна медична клініка в Києві, яка спеціалізується на лікуванні алкогольної залежності, наркоманії, а також змішаних форм залежностей