30 июля 2019

В Украине засняли очень раритетный Zimmer Golden Spirit из 70-х годов необычного цвета. Об этом сообщает ТопЖыр.
У авто классический дизайн ретроавтомобилей, но на самом деле Zimmer Golden Spirit выпускали во Флориде с 1979 по 1988 годы.
Интересно, что лого на капоте и руль у авто позолочены, а подножки выполнены из дорогих пород дерева. В отделке салона использован даже хрусталь.
Любопытно, что в базе данных авто с этим номером значится, как Ford Mustang 1981 года. Это неудивительно, ведь именно он стал донором пятилитрового V8, АКПП и ряда деталей ходовой. Да и двери с лобовым стеклом – тоже от Мустанга.

Ранее сообщалось, что в Сети продают заводскую “Ниву“ с уникальными “дверями для собак“.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Папа Римський уперше поговорив із Путіним: про що говорили 17 октября 2026
Понтифік порушив питання гуманітарної кризи в Олешках і підтвердив готовність Ватикану підтримувати діалог заради миру.
"Нічого не маю проти Зеленського": Ле Пен готова приїхати в Україну 17 октября 2026
Кандидатка в президенти Франції готова приїхати в Україну для дискусії з президентом Володимиром Зеленським.
Oрро Reno 17 отримає камеру на 200 Мп та акумулятор на 7000 мА·год: що відомо про новинку 17 октября 2026
Oрро Reno 17 отримає камеру на 200 Мп та акумулятор на 7000 мА·год: що відомо про новинку