1 декабря 2018
В Днепре продают очень интересный раритетный автомобиль Ласточка.







Единственное в своем роде авто собрал мастер из Новомосковска в 1970 году по собственном у проекту. Машина успела получить некоторую известность в СССР - множество раз участвовала во всевозможных пробегах, отмечалась наградами.
В свое время с оформлением раритета возникали проблемы - машину не могли зарегистрировать, так как в СССР были ограничения по длине для самодельных авто. Разрешались только машины 3,5 метров длиной, Ласточка же "вымахала" до 4,2.
Пробег интересного авто - 100 тыс км. Заявленная максимальная скорость - 130 км в час.
Ранее сообщалось, что в Сети нашли видеосюжет о протестах "евробляхеров" в 1999 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Німеччині українця підозрюють у шпигунстві на користь РФ 23 октября 2026
Чоловік збирав відомості про європейську оборонну промисловість, виробництво озброєнь і військові об’єкти на східному фланзі НАТО.
Удари ЗСУ по РФ: конгресмени звернулись до Трампа 23 октября 2026
Донльд Трамп одним телефонним дзвінком "міг би і врятувати життя, і створити для Володимира Путіна вагоміші стимули для переговорів", вважають в Конгресі.
Дев’ять корисних властивостей ананасового соку натщесерце 23 октября 2026
Вживання ананасового соку натщесерце приносить велику користь організму. Але в який час доби його найкраще…