1 декабря 2018
В Днепре продают очень интересный раритетный автомобиль Ласточка.







Единственное в своем роде авто собрал мастер из Новомосковска в 1970 году по собственном у проекту. Машина успела получить некоторую известность в СССР - множество раз участвовала во всевозможных пробегах, отмечалась наградами.
В свое время с оформлением раритета возникали проблемы - машину не могли зарегистрировать, так как в СССР были ограничения по длине для самодельных авто. Разрешались только машины 3,5 метров длиной, Ласточка же "вымахала" до 4,2.
Пробег интересного авто - 100 тыс км. Заявленная максимальная скорость - 130 км в час.
Ранее сообщалось, что в Сети нашли видеосюжет о протестах "евробляхеров" в 1999 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Перу розслідують вербування Росією найманців на війну проти України 3 мая 2026
З жовтня минулого року до Росії могли відбути близько 600 перуанців. Їм обіцяли щомісячну зарплату до 3000 доларів.
5 інгредієнтів за 10 хвилин: Нікітюк поділилася рецептом запіканки без цукру 1 мая 2026
Телеведуча Леся Нікітюк поділилася рецептом швикдої і корисної страви без цукру з лохиною та бананом
В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026
Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.