1 декабря 2018
В Днепре продают очень интересный раритетный автомобиль Ласточка.







Единственное в своем роде авто собрал мастер из Новомосковска в 1970 году по собственном у проекту. Машина успела получить некоторую известность в СССР - множество раз участвовала во всевозможных пробегах, отмечалась наградами.
В свое время с оформлением раритета возникали проблемы - машину не могли зарегистрировать, так как в СССР были ограничения по длине для самодельных авто. Разрешались только машины 3,5 метров длиной, Ласточка же "вымахала" до 4,2.
Пробег интересного авто - 100 тыс км. Заявленная максимальная скорость - 130 км в час.
Ранее сообщалось, что в Сети нашли видеосюжет о протестах "евробляхеров" в 1999 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стайлер Dyson, изменивший укладку: почему Dyson Airwrap стал бьюти-легендой 21 марта 2026
Стайлинг волос давно перестал быть просто обыденностью — сегодня это моменты красоты, которые дарят настроение и уверенность
У США представили дизайн золотої монети із зображенням Трампа 20 марта 2026
Остаточне рішення щодо випуску монети залишається за Міністерством фінансів США.
Прем'єрка Японії пояснила Трампу, що їм заважає приєднатися до його війни з Іраном 20 марта 2026
Прем'єрка Японії нагадала господарю Білого дому, що нав’язана США конституція забороняє їй відправляти кораблі на війну.