1 декабря 2018
В Днепре продают очень интересный раритетный автомобиль Ласточка.







Единственное в своем роде авто собрал мастер из Новомосковска в 1970 году по собственном у проекту. Машина успела получить некоторую известность в СССР - множество раз участвовала во всевозможных пробегах, отмечалась наградами.
В свое время с оформлением раритета возникали проблемы - машину не могли зарегистрировать, так как в СССР были ограничения по длине для самодельных авто. Разрешались только машины 3,5 метров длиной, Ласточка же "вымахала" до 4,2.
Пробег интересного авто - 100 тыс км. Заявленная максимальная скорость - 130 км в час.
Ранее сообщалось, что в Сети нашли видеосюжет о протестах "евробляхеров" в 1999 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зендея в образах королеви бурлеску показалася у глянці 7 мая 2026
Актриса Зендея попозувала для модного журналу в ефектних аутфітах в стилі бурлеску: прозорій сукні, міні з торочками і головних уборах з пір'ям. На ефектних фото вона посвітила ніжками
Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом 7 мая 2026
Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом
У Google Chrome виявили несподіване завантаження розміром 4 ГБ: користувачі стурбовані 7 мая 2026
У Google Chrome виявили несподіване завантаження розміром 4 ГБ: користувачі стурбовані