18 мая 2020

Автолюбители Львова заметили в городе суперкар от компании Lamborghini. Автомобиль Urus приехал из США во Львов и стал единственным экземпляром в городе. Фото кроссовера опубликовали в Instaram.
По информации львовян, машина куплена на одном из аукционов в США за 153 тысячи долларов. Невысокая стоимость авто по меркам Lamborghini связана с вмятинами на передней двери.
Впрочем, мелкий недостаток легко устранить, а цену такую вряд ли можно найти. Новый Lamborghini Urus в базовой комплектации стоит от 220 000 долларов. Турбинный двигатель кроссовера имеет мощность 650 лошадиных сил, а скорость он способен развивать до 305 км/ч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль просить США "натиснути" на Україну 30 марта 2026
Росія закликає Вашингтон натиснути на Україну з метою виконання домовленостей, нібито досягнутих між президентами США та Росії в Анкориджі минулого року.
Саудівська Аравія вивела пустельний нафтопровід на повну потужність 30 марта 2026
Нині через величезну трубу, прокладену пустелею, перекачується близько семи мільйонів барелів нафти на день.
У РФ заявили про атаку понад 200 дронів 30 марта 2026
Над областями РФ, Чорним морем і окупованим Кримом нібито збили 203 українських безпілотних літальних апарати літакового типу.