В Украину завезли 600 новых внедорожников для полиции (фото)

5 апреля 2017

Паромный комплекс морского порта Черноморск принял судно NEPTUNE ITHAKI, которое доставило с Японии 635 автомобилей Mitsubishi Outlander PHEV для использования Нацполицией. 

635 кроссоверов Mitsubishi Outlander PHEV

Mitsubishi Outlander PHEV оснащен бензиновой 150-сильной четверкой объемом 2,0 л и электромотором на 80 л. с. Это подзаряжаемый гибрид, то есть аккумуляторные батареи можно зарядить как от бензинового двигателя, так и от электросети. Все автомобили укомплектованы рацией, проблесковыми маячками и видеорегистратором.

Отметим, что 17 декабря сообщалось, что Нацполиция Украины заключила договор на закупку 635 автомобилей специального назначения с гибридной силовой установкой Mitsubishi Outlander PHEV.

Напомним, ранее стало известно, что КГГА закупит 15 автомобилей Toyota за 8 млн гривен.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Виявилося, що iPhone Air може працювати з фізичною SIM-картою 24 января 2026

Виявилося, що iPhone Air може працювати з фізичною SIM-картою

Кремль назвав "дуже важливу" умову для миру 24 января 2026

Дмитро Пєсков відмовився відповісти на запитання, чи передбачає так звана "формула Анкориджа" повний російський контроль над Донбасом, чи є інші варіанти.

Польські фермери проводять протест на кордоні з Україною 24 января 2026

Тридцять аграріїв поки що нічого не блокують, бо не мають відповідних дозволів, пояснили в ДПСУ.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше