2 декабря 2020
Битые автомобили с автоаукционов в США, достаточно привычное явление для Украины. Так, обычно, из Америки везут недорогие авто с большим списком опций.
Основная фишка авто из США: возможность получить авто в крутой комплектации по относительно невысокой цене. В то же время, иногда в этом правиле случаются исключения. Так, к примеру, недавно в Киеве был замечен уникальный McLaren 720S.
Ранее его сфотографировали на автовозе в Запорожье. Автомобиль был самым настоящим битком из США. Причем на аукционе его продали за 110 тыс. Аналогичный автомобиль в “живом“ состоянии стоит около $ 300 тыс.
На данный момент известно, что владелец суперкара планирует его усовершенствовать и вывести его показатели на новый уровень. Так, речь идет о тюнинге Stage 2 для McLaren 720S . Мощность будет увеличена с 720 до 840 л.с., крутящий момент с 770 до 920 Н∙м. В свою очередь время разгона до сотни сократится на четыре десятых секунды и будет составлять 2,6 секунды.
Стоимость тюнинга – 5500 долларов, а делать его будут в одной из украинских мастерских.
Ранее мы писали о том, что вскоре в Украине может появиться самый дорогой биток из США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Україні створили автокран вантажопідйомністю 25 тонн 10 сентября 2025
В Україні створили автокран вантажопідйомністю 25 тонн
У Білорусі зробили заяву про російські дрони у Польщі 10 сентября 2025
Міністерство оборони Білорусі заявило, що російські дрони, що атакували Польщу, "заблукали".
Конгресмен США закликав Трампа до дій через "напад РФ на Польщу" 10 сентября 2025
Джо Вілсон підкреслив, що такі дії є безпосередньою атакою Росії на союзника по НАТО.