2 декабря 2020
Битые автомобили с автоаукционов в США, достаточно привычное явление для Украины. Так, обычно, из Америки везут недорогие авто с большим списком опций.
Основная фишка авто из США: возможность получить авто в крутой комплектации по относительно невысокой цене. В то же время, иногда в этом правиле случаются исключения. Так, к примеру, недавно в Киеве был замечен уникальный McLaren 720S.
Ранее его сфотографировали на автовозе в Запорожье. Автомобиль был самым настоящим битком из США. Причем на аукционе его продали за 110 тыс. Аналогичный автомобиль в “живом“ состоянии стоит около $ 300 тыс.
На данный момент известно, что владелец суперкара планирует его усовершенствовать и вывести его показатели на новый уровень. Так, речь идет о тюнинге Stage 2 для McLaren 720S . Мощность будет увеличена с 720 до 840 л.с., крутящий момент с 770 до 920 Н∙м. В свою очередь время разгона до сотни сократится на четыре десятых секунды и будет составлять 2,6 секунды.
Стоимость тюнинга – 5500 долларов, а делать его будут в одной из украинских мастерских.
Ранее мы писали о том, что вскоре в Украине может появиться самый дорогой биток из США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Руслана на своє 52-річчя звернулася до батьків і показала свою мрію на майбутнє 25 мая 2025
Співачка Руслана Лижичко з нагоди свого 52-річчя показала архівні фото на тлі гір, а також на відео подякувала своїм батькам.
Японський зонд Resilience сфотографував південний полюс Місяця 25 мая 2025
Японський зонд Resilience сфотографував південний полюс Місяця
Весілля не буде: 63-річна зірка "Району Мелроуз" розірвала заручини зі своїм давнім коханням 25 мая 2025
Зірка серіалу "Район Мелроуз", 63-річна американська акторка Хізер Локлір розійшлася зі своїм коханим Крісом Хейссером після п'яти років заручин.