В Украину завезли самый дорогой "биток" из США стоимостью 150 тысяч "под ключ"

2 декабря 2020

Автомобиль смотрится очень эффектно
Автомобиль смотрится очень эффектно
topspeedua

Битые автомобили с автоаукционов в США, достаточно привычное явление для Украины. Так, обычно, из Америки везут недорогие авто с большим списком опций.

Основная фишка авто из США: возможность получить авто в крутой комплектации по относительно невысокой цене. В то же время, иногда в этом правиле случаются исключения. Так, к примеру, недавно в Киеве был замечен уникальный McLaren 720S.

Ранее его сфотографировали на автовозе в Запорожье. Автомобиль был самым настоящим битком из США. Причем на аукционе его продали за 110 тыс. Аналогичный автомобиль в “живом“ состоянии стоит около $ 300 тыс.

 

topspeedua

На данный момент известно, что владелец суперкара планирует его усовершенствовать и вывести его показатели на новый уровень. Так, речь идет о тюнинге Stage 2 для McLaren 720S . Мощность будет увеличена с 720 до 840 л.с., крутящий момент с 770 до 920 Н∙м. В свою очередь время разгона до сотни сократится на четыре десятых секунды и будет составлять 2,6 секунды.

Стоимость тюнинга – 5500 долларов, а делать его будут в одной из украинских мастерских.

 

evakuatorukraina

Ранее мы писали о том, что вскоре в Украине может появиться самый дорогой биток из США.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію 24 апреля 2024

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію Його застрелили у 2016 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше