В Японии создали "туалетную бумагу" для смартфонов

28 декабря 2016

В Японии появилась “туалетная бумага“ для очистки экрана мобильного телефона. Ее выпуском занялся японский мобильный оператор NTT Docomo.

Новинка появилась в терминалах аэропорта Нарита. В кабинках семи туалетов рядом с рулонами туалетной бумаги были повешены маленькие рулончики для очистки экрана. После использования бумагу рекомендуется смыть в унитазе.

По словам доктора Саймона Парка из Университета Суррея в Великобритании, на экране среднестатистического мобильного телефона в 18 раз больше потенциально опасных бактерий, чем на ручке смыва в мужском туалете. Одной из наиболее опасных бактерий является золотистый стафилокок.

 

Напомним, ранее сообщалось, что в Японии выпустили смартфоны в честь темной и светлой cилы из Звездных войн.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

56-річний син Софі Лорен одружився із грузинкою, яка на 20 років молодша. Фото і відео з весілля 28 июля 2025

56-річний син Софі Лорен одружився із грузинкою, яка на 20 років молодша. Фото і відео з весілля Про свій новий статус молодята замовчують у соцмережах

Лідер опозиції Угорщини проти прискореного вступу України у ЄС 28 июля 2025

Петер Мадяр також незгоден з довгостроковим бюджетом Євросоюзу, який передбачає збільшення допомоги Україні.

У США сталася різанина в гіпермаркеті 28 июля 2025

Нападника було затримано за три хвилини завдяки "втручанню громадян". Однак перед цим він встиг поранити 11 людей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше