В Японии стартовало производство нового кроссовера Mazda CX-5

30 ноября 2016

Как отмечают представители компании Motor, производство CX-5 первого поколения стартовало в ноябре 2011-го. Всего было произведено около 1,57 миллиона кроссоверов предыдущей генерации. На прошедшем автосалоне в Лос-Анджелесе состоялась премьера кроссовер Mazda CX-5 новой генерации.

Вседорожник получил более крупную решетку радиатора и узкую светодиодную головную оптику. В салоне улучшена шумоизоляция, консоль на центральном тоннеле поднята, селектор коробки передач также теперь находится выше. Кроме того, в интерьере применяются более качественные материалы отделки, а для задних кресел доступны два варианта наклона спинки.

В линейку моторов вошли бензиновые двигатели семейства SkyActiv-G объемом 2,0 и 2,5 литра, а также дизель SkyActiv-D 2,2 литра. Агрегаты сочетаются с "механикой" или "автоматом".

Кроссовер будет доступен с системой полного привода i-Active. Mazda CX-5 нового поколения поступит в продажу в Японии в феврале 2017 года.

Mazda CX-5

Mazda CX-5

Mazda CX-5

Mazda CX-5

Mazda CX-5

Mazda CX-5

Mazda CX-5

Mazda CX-5

Mazda CX-5

Mazda CX-5

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні 25 апреля 2024

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні Вона зізналася, що планує партнерські пологи

Apple випустить "Калькулятор" для iPad - користувачі планшета 14 років рахували в стовпчик 25 апреля 2024

Apple випустить "Калькулятор" для iPad - користувачі планшета 14 років рахували в стовпчик

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше