В Эмиратах ищут охотника за брошенными в пустыне суперкарами

29 июля 2019

За поиски спорткаров и эксклюзивных авто будут платить около $40 тысяч.

В Эмиратах открыли вакансию охотника за брошенными в пустыне суперкарами с зарплатой почти в $40 тысяч.

Соискатель должен любить автомобили, иметь права и быть устойчивым к жаре, пишет The Sun.

Издание сообщает, что также претендент на должность должен иметь полный 21 год, а также быть готовым в любой момент отправится в пустыню Дубая на поиски брошенных спорткаров и премиальных авто.

За свои труды работнику обещают не только ставку в $40 тысяч, но также командировочные и компенсацию на транспортные расходы. Кроме того, ему положен процент от перепродажи каждого найденного автомобиля.

В пустыне скаут должен разыскивать заброшенные в песках или на пустующих виллах авто и сообщать о них работодателю, чтобы эвакуировать их. Множество суперкаров были брошены жителями ОАЭ, которые бежали со страны из-за долгов, ибо законы шариата не подразумевают процедуру банкротства и защиты от кредиторов.

В результате тысячи люксовых автомобилей оказались брошенными в пустыне своими владельцами.

Теперь же компания HushHush.com решила использовать это обстоятельство и нанять работника, который бы помог подарить вторую жизнь автомобилям. Она специализируется на продаже люксовых товаров от суперкаров и яхт до частных островов во Флориде и получила прозвище "Amazon для миллионеров".

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Распошивалка: что нужно о ней знать? 26 апреля 2024

Распошивальная машина, или распошивалка, — это профессиональный инструмент для тех, кто занимается шитьем одежды и изделий из ткани

Меган Маркл запідозрили в "апгрейді" обручки від принца Гаррі 26 апреля 2024

У мережі запідозрили, що герцогиня Сассекська Меган Маркл здійснила недешевий "апгрейд" однієї зі своїх прикрас. Ідеться про обручку, з котрою в 2016-му році їй освідчився принц Гаррі.

Як зробити успішні ставки на CS:GO: експертні поради 26 апреля 2024

CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) - це не лише популярна відеогра, але й величезна індустрія ставок, що привертає увагу мільйонів гравців та шанувальників кіберспорту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше