Веб-версия WhatsApp больше не работает в старом браузере Edge

17 ноября 2020

Стало известно о том, что веб-версия популярного мессенджера WhatsApp больше не работает в старом браузере Microsoft Edge, который также известен как Edge Legacy. Соответствующее уведомление появляется при попытке воспользоваться сервисом обмена сообщениями в устаревшем обозревателе.

В начале этого года Microsoft представила новый браузер Edge, построенный на базе Chromium. Через несколько месяцев после этого разработчики сообщили о том, что старая версия веб-обозревателя Edge в следующем году перестанет поддерживаться. Теперь же стало известно, что веб-версия популярного мессенджера WhatsApp больше не работает в старом обозревателе.

Согласно имеющимся данным, при попытке открыть WhatsApp в старом Edge появляется сообщение, в котором говорится о том, что сервис работает в Edge 80 или более новых версиях. «Для использования WhatsApp обновите Windows 10, чтобы получить последнюю версию Microsoft Edge или используйте Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera», — сказано в сообщении, демонстрируемом пользователям старого интернет-обозревателя.

Стоит отметить, что для начала использования нового Edge не требуется выполнять каких-то особых действий. Достаточно установить недавнее обновление Windows 10 October 2020 Update, в котором новый Edge уже используется в качестве браузера по умолчанию. Также известно о том, что в следующем году Microsoft откажется от поддержки Internet Explorer 11, разработка которого уже давно была прекращена.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мерц оцінив шанси на завершення війни в Україні 10 сентября 2026

Росія наразі не демонструє готовності до серйозних переговорів про припинення війни проти України. Канцлер Німеччини Фрідріх Мерц вважає, що через це шанси на дипломатичне завершення війни залишаються невисокими.

Білий дім відреагував на заяви про нову роль глави ЦРУ щодо України 10 сентября 2026

У Білому домі назвали неправдивою інформацію FT про нібито посилення ролі глави ЦРУ Джона Реткліффа у переговорах щодо завершення війни РФ проти України.

Румунія спростувала чутки про відправлення військових в Україну 10 сентября 2026

В адміністрації президента Румунії спростували інформацію про нібито плани відправити своїх військових в Україну для участі в бойових діях. У Бухаресті назвали такі повідомлення маніпуляцією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше