9 июня 2015
Фермер из венгерской деревни Тисаерш создает необычные транспортные средства из дерева. В его арсенале уже велосипед, мотоцикл, авто и даже функционирующий трактор. Видео об уникальных машинах опубликовано на канале BarcroftCars.
Пушкаш проработал всю жизнь трактористом на ферме, занимаясь при этом параллельно резьбой по дереву в свободное время. Совмещение двух родов деятельности помогли ему смастерить уникальные в своем роде вещи.
Самым глобальным проектом венгра стал трактор. За исключением покрышек, фар и двигателя конструкция полностью состоит из дерева. Весит машина всего 300 килограммов, а на ее создание у мастера ушло порядка 8 месяцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Малюк майже за 3500 грн: вийшов смартфон Bluefox NX1 7 июня 2025
Малюк майже за 3500 грн: вийшов смартфон Bluefox NX1
Ассія Ахат з нагоди 60-річчя грайливо попозувала у мереживі й розповіла про дорослішання. Фото 7 июня 2025
Скрипалька та співачка Ассія Ахат 3 червня відсвяткувала свій день народження. Їй виповнилося 60 років.
Британець пройшов 112 км з холодильником на спині 7 июня 2025
42-річний ветеран Королівської морської піхоти виконав жартівливу обіцянку покійній дружині - і зібрав кошти на допомогу хворим дітям.