7 августа 2019
Все привыкли, что китайские авто обычно полностью повторяют дизайн популярных зарубежных машин. Но эта новинка от JAC вышла на новый уровень плагиата - ее создатели использовали элементы, кажется, всех известных машин в мире. Об этом сообщает Автоцентр.






Авторы дизайна достаточно авторитетные - итальянская команда Даниэля Гальоне, которая прежде работала над дизайном Chrysler, Alfa Romeo и Maserati.
Сходство в передней части с последним хорошо заметно, особенно в случае передней решетки с вертикальными “клыками“, ведь для неназванной пока модели предусмотрены разные варианты оформления.
Сзади же, благодаря фонарям, заметны отсылки к современным моделям Opel. В профиль новинка вроде бы достаточно оригинальная. Но салон почти полностью повторяет Tesla Model S или Model X.
Ранее сообщалось, что в Эстонии создали уникальный электроавтомобиль.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Відомий священник заявив, що має "три броні", та отримав повістку від ТЦК 24 декабря 2025
Відомий священник заявив, що має "три броні", та отримав повістку від ТЦК Олексій Філюк пояснював, чому не перебуває на фронті
США пропонують нелегалам по 3000 доларів за "самодепортацію" 24 декабря 2025
Пільгова пропозиція діє лише до Нового року. З 2026 року очікується нова хвиля масових рейдів та затримань.
В мережі показали, як сестра Серени Вільямс у Флориді 5-денне весілля гуляла. Фото 24 декабря 2025
45-річна Вінус зіграла пишне весілля