Весь апрель никому не верь: розыгрыши от автомобильных компаний и автодилеров

1 апреля 2016

Розыгрыши на 1 апреля можно придумать и на автомобильную тему, главное – не переборщить. Впрочем, в подборке ниже есть и розыгрыш, который вполне мог привести к проблемам с сердцем у пассажира.

Призываем вас шутить на дорогах осторожно.

Современный розыгрыш: кроссовер для селфи

Компания Honda пообещала представить на рынке США уникальную версию компактного кроссовера HR-V SLF Selfie, оборудованную 10 специальными видеокамерами для создания селфи-снимков.

Интересно, что во вполне реальной версии Honda HR-V имеется камера заднего вида и внушительное количество других технических инноваций. 

Розыгрыш для ценителей: внезапный отзыв Chevrolet Corvette

Концерн General Motors в самом начале апреля распространил информацию об отзыве Chevrolet Corvette 1953-1955 годов выпуска (то есть 60-летних машин). Причиной отзыва было названо отсутствие в моделях тех годов моторов V8. 

Вместо ошибочно установленных двигателей меньшего объема владельцам предложили новые V8, которые устанавливается на Corvette Stingray.

Футбольный розыгрыш: Opel Astra к чемпионату мира

1 апреля 2014 года компания Opel представила новую модификацию своего популярного автомобиля Astra в кузове хэтчбек — Astra Copacabana. Машина ориентирована на футболистов и фанатов футбола, поэтом под завязку экипирована соответствующей атрибутикой.

Интерьер Astra Copacabana сразу говорит о том, что автомобиль создан для футболистов. Обивка кресел этого немца выполнена из самой настоящей живой травы, такой же, которой усеяно футбольное поле. Ковриков в салоне нет и в помине, но зато есть песок с пляжей Копакабаны.

 

Центральная консоль украшена большим экраном, но это вовсе не информационный дисплей, а еще одно футбольное устройство — на нем можно поиграть в соответствующий симулятор (джойстик входит в комплект поставки) или посмотреть матч, возможно, даже в прямом эфире, говорилось в пресс-релизе модели.

Французский юмор: Металлолом вместо машины

Компания Europcar, сдающая машины в прокат, организовала во Франции необычный розыгрыш– людям подсовывали спрессованный хлам с номерами их автомобилей и оставляли записку с телефоном.

Что чувствовали хозяева машин, сложно предствить, но наверно можно догадаться. Итак, первоапрельский розыгрыш для автолюбителей смотрите в видеосюжете.

Морской розыгрыш: концептуальная яхта Skoda

Компания Skoda решила закрепиться в премиум-сегменте и привлечь внимание клиентов-миллионеров. Недолго думая, компания представила широкой публике... концепт яхты VisionSea. 

 

Яхта от Skoda

Сотрудники расписали ее многочисленные достоинства, среди которых особое место заняли крепления для водных лыж и спасательных жилетов. В общем, шутка вполне себе удалась. А еще Skoda сфотографировали яхту с новым концепт-каром, обеспечив последнему дополнительную рекламу. 

Жестокий розыгрыш: фура в автомобиль

Парень был за рулем, а его жена дремала рядом. Впереди показался тягач, который буксировал другой грузовик. Сзади вид был такой, что будто фура едет навстречу. Тут-то в голову водителю пришла идея – разыграть свою любимую. Крики бедной женщины надо слышать...

Простой розыгрыш: Volkswagen изобрел Smart

К 1 апреля 2015 года Volkswagen представил концепт автомобиля Volkswagen Caddy Maxi Mini. Согласно официальному заявлению компании, автомобиль длиной 2,5 метра предназначен исключительно для перемещения сотрудников внутри офиса. 

 

Smart от Volkswagen

Вот так, используя простейшие инструменты фотошопа, Volkswagen изобрел Smart. 

Высокие технологии: магнитный буксир от BMW

Интересную разработку показали на 1 апреля баварцы, анонсировав так называемый магнитный буксир. Суть системы в том, что за счет магнитного поля автомобиль способен прицепиться к едущему впереди транспортному средству и ехать, экономя топливо. 

Причем сообщать об этом тому, кто станет буксировщиком, совершенно необязательно.

 

Магнитный буксир от BMW

Российский розыгрыш: заниженная Приора

1 апреля было сообщено, что АвтоВАЗ выпустит еще одну модификацию автомобиля LADA Priora. Готовящаяся комплектация получила название Lift. Особенностью автомобиля в данной версии является специальная подвеска с возможностью изменения дорожного просвета.

Владельцы смогут уменьшить клиренс практически до предела, получив максимально заниженную машину. Предполагается, что LADA Priora Lift заинтересует прежде всего покупателей на Северном Кавказе.

Не совсем розыгрыш: автомобиль на 1 апреля

Дилер BMW в новозеландском Окленде подарил местной жительнице Тианне Марш новый хэтчбек 1-Series. Женщина откликнулась на казавшееся шуточным объявление дилера в газете The New Zealand Herald, в котором все желающие приглашались без доплаты обменять старый автомобиль на новый.

Марш пришла в салон первой из посетителей, в 5:30 утра. Она предъявила вырезанный из газеты купон, и менеджер в торжественной обстановке передал ей ключи от новой “копейки“. Женщина утверждает, что до последнего не верила в то, что дилер на самом деле подарит ей хэтчбек.

В дополнение к машине Марш получила номерной знак NOF00L (“Не дурак“) и сертификат на прохождение курса водительского мастерства BMW Driving Experience.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше