Видео: Sony представила новое ограниченное издание Days of Play консоли PS4 Slim

12 мая 2019

Во время прошлогодней акции Days of Play («Время играть») компания Sony представила ограниченную серию консоли PS4 Slim в синем исполнении. Что ж — мероприятие возвращается в этом году в июне, причём вскоре у игроков появится возможность приобрести ещё одно тематическое специальное издание PS4 Slim.

С дизайном этого варианта можно ознакомиться в приведённом трейлере: он настолько прост и лаконичен, насколько возможно. Обычный чёрный цвет корпуса был заменён на стальной серый. Также на верхнюю грань были нанесены узнаваемые символы основных кнопок DualShock. В комплекте идёт контроллер DualShock 4 в соответствующем исполнении.

Откровенно говоря, предложение не особенно впечатляет: если прочитать комментарии, можно заметить, что многие игроки недоумевают, почему в ограниченную серию пошла базовая система, а не PlayStation 4 Pro? Единственное, что роднит Days of Play PS4 Slim и PS4 Pro, — это встроенный накопитель ёмкостью 1 Тбайт. В остальном система выглядит и является обычной PlayStation 4.

Прошлогоднее издание Days of Play консоли PS4

Прошлогоднее издание Days of Play консоли PS4

Ожидается, что консоль появится на прилавках магазинов в июне, как и во время прошлогодней акции «Время играть». Если цена будет соответствовать предшественнице, она должна составить $299,99 на рынке США.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше