Видео: набор классических настольных игр Hasbro Game Night вышел на Switch

1 ноября 2018

Владельцы Nintendo Switch получили возможность играть в популярные настольные игры от Hasbro на своих консолях. Издательство Ubisoft объявило о выпуске набора Hasbro Game Night, в который входят три известные игры — Monopoly, Trivial Pursuit Live! и Risk. По этому случаю был представлен и ролик, посвящённый весёлому времяпровождению в одиночку и с друзьями, дома и вне его:

В отличие от вышедшего в 2015 году набора Hasbro Family Fun Pack для PS4 и Xbox One, версия для Nintendo Switch не включает Boggle. При этом Monopoly для Switch вышла ранее в качестве отдельной скачиваемой игры. Обещано, что Trivial Pursuit Live! и Risk тоже будут доступны в качестве самостоятельных скачиваемых игр.

Но те, кто ещё не приобрёл Monopoly для Switch, смогут теперь купить сразу три проекта в комплекте Hasbro Game Night. Стоит напомнить, что Monopoly от Ubisoft — это переосмысление классической экономической настольной игры о торговле недвижимостью. Весь прогресс отражается перед глазами игроков в виде 3D-досок с живыми развивающимися городами в трёх стилях. Поддерживается игра против компьютера и с людьми (до шести человек). Помимо классического режима, присутствуют также варианты с особыми правилами (в частности, обещано шесть наиболее популярных в мире вариантов игры).

Risk — классическая стратегия о глобальном завоевании мира, построенная на бросании костей и выборе направлений экспансии. Здесь тоже присутствует игровое 3D-поле и несколько вариантов правил игры, помимо классических. Разработчики также обещают улучшенную пошаговую механику и новый вид сверху.

В Trivial Pursuit Live! игрокам предлагается сразиться друг с другом за победу в телевикторине: обещана возможность локальной игры с участием до трёх игроков и 1800 современных вопросов (в том числе 650 для детей). Все три игры поддерживают совместную игру, рейтинги, различные награды, графические улучшения и оптимизации для Nintendo Switch вроде поддержки сенсорного экрана.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше