Видео: нападение огромного монстра и супергерой в первом тизере Project G.G.

27 февраля 2020

Совсем недавно студия Platinum Games анонсировала свою новую игру под рабочим названием Project G.G. Проект представили на сайте Platinum 4 без каких-либо картинок или видеоматериалов. А сейчас разработчики опубликовали первый трейлер грядущего творения.

В ролике огромный монстр обрушился на город и чинит масштабные разрушения. Люди пытаются бежать подальше от чудовища и не обращают внимание на пёсика, затерявшегося среди толпы. Животное хочет скрыться, но его поводок придавило камнем, поэтому питомец вынужден наблюдать за дальнейшим развитием событий. Спасать собаку прибежал неизвестный парень, лицо которого не показали в кадре. Он применил свою силу и вырос до размеров гигантского монстра, угрожающего городу.

 

В конце трейлера показано, как из-за масштабных разрушений над мегаполисом поднялось облако пыли, в котором стоят две большие фигуры. Через секунду между ними завязался бой, после чего видео закончилось. Ролик также демонстрирует следующие фразы: «Platinum вечно хранит свою славу», «вторжение началось внезапно и навсегда изменило мир» и «это месть природы или ярость богов?».

Project G.G. завершит супергеройскую трилогию от Хидеки Камии (Hideki Kamiya). Он руководит разработкой проекта, а продюсером стал Ацуси Инаба (Atsushi Inaba). Благодаря утечке сведения об игре появились за несколько часов до официального анонса. Производство пока что на ранней стадии, поэтому релиз состоится нескоро.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше