2 мая 2020
Apex Legends вскоре получит нового героя: Лобу Андраде. В новом трейлере демонстрируется работа Лобы в качестве воровки мирового уровня и сообщается её история, связанная с другим персонажем Apex Legends.

Трейлер начинается с детства героини: её родители были убиты, а девочку отправили в приёмную семью. Несмотря на заботу новых родителей, боль не ушла, и Лоба нашла своё призвание, став воровкой, причём высококлассной.

«Когда у неё отняли всё, Лоба Андраде научилась отнимать у всех. Новая легенда Игр Apex привыкла получать всё, что ей хочется, как бы хорошо это ни охранялось. Она пыталась расстаться с прошлым, но оно всегда находит способ вернуться...», — сообщает нам описание трейлера:
Трейлер рассказывает, как Лоба воровала предметы со всего мира, оттачивая свои навыки, получая достаток и власть. На этом пути она встретила друга, о котором мало рассказывается, но, похоже, он стал её соратником и техническим специалистом. Как только героиня украла ценное ожерелье, которое казалось ей главным достижением, друг сообщил, что нашёл «его», показав на экране изображение Ревенанта.

Похоже, Лоба Андраде — та самая девочка, родителей которой убил Ревенант в его дебютном трейлере. Новый ролик не сообщает подробностей о способностях Лобы, но, вероятно, это будут какие-то хитрости и уловки, характерные для воров. Новая героиня будет добавлена в игру в рамках 5-го сезона Apex Legends, который должен начаться 12 мая.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Арабські країни відмовили Трампа атакувати Іран - ЗМІ 16 января 2026
Саудівська Аравія, Катар і Оман активно відмовляють президента США від нападу, побоюючись серйозних наслідків у регіоні.
Одне з найбільших розчарувань для українців: головна актриса "Гри престолів" примкнула до "русского міра" і заговорила російською мовою 16 января 2026
Одне з найбільших розчарувань для українців: головна актриса "Гри престолів" примкнула до "русского міра" Вона заговорила російською мовою
Apple заплатить Google мільярди доларів за Gemini — OpenAI відмовилася від угоди щодо Siri 16 января 2026
За повідомленнями мережевих джерел, в рамках нового партнерського угоди Apple заплатить Google близько 1 млрд доларів на рік за використання ІІ-моделей Gemini, які стануть основою нового голосового помічника Siri. У повідомленні зазначається, що OpenAI свідомо відмовилася від угоди з Apple, в рамках якої основою Siri могла стати одна з моделей розробника ChatGPT.