13 сентября 2020
Ожидается, что Apple представит новые iPhone в октябре этого года. В связи с этим растёт количество слухов, связанных с новыми смартфонами. На этот раз в Сети появилось небольшое видео, на котором, как предполагается, продемонстрирован корпус iPhone 12 Pro.

Если этот корпус действительно имеет отношение к новым смартфонам Apple, то, вероятнее всего, относится к iPhone 12 Pro. Это подтверждается тем, что 6,1-дюймовый iPhone 12 Pro должен получить тройную основную камеру и сенсор LiDAR. Ранее появлялась информация о том, что LiDAR будет установлен только в 6,7-дюймовом iPhone 12 Pro, но на деле это может оказаться не так. Apple уже начала выпускать iPad Pro (2020) с встроенным сенсором LiDAR, благодаря которому удалось реализовать новые возможности с использованием технологий дополненной реальности. Появление LiDAR в iPhone, вероятно, подарит пользователям новые фотографические возможности.
В правой части корпуса есть область, которая может быть связана с антеной 5G. Кроме того, лоток для SIM-карты переместился на левую сторону и расположен под кнопкой регулировки громкости. Согласно более ранним утечкам, новые iPhone 12 не получат дисплеи 120 Гц и будут поставляться с экранами 60 Гц, аналогичными тем, что используются в текущем поколении устройств.
Напомним, Apple планирует провести онлайн-мероприятие 15 сентября, на котором, как ожидается, будут представлены новые смарт-часы и планшет. Ожидать появления iPhone 12 на этой презентации вряд ли стоит. Скорее всего, новые смартфоны Apple официально дебютируют в октябре.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна допоможе відновити ключову ЛЕП Молдови, пошкоджену дронами РФ 26 марта 2026
НЕК Укренерго помагатиме Кишиневу у відновленні ключової лінії електропередачі між Румунією та Молдовою.
На Київщині правоохоронець збив жінку на переході 26 марта 2026
На Київщині правоохоронець збив жінку на переході. Подробиці ДТП та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі ДБР
Вибух дрона в Латвії: військові повідомили деталі 26 марта 2026
Безпілотник самостійно вибухнув о 02:39 неподалік від села Добричина в Краславському краю країни.