Видеослужба Apple TV+ с эксклюзивным контентом, наконец, представлена

26 марта 2019

То, о чём годами ходили слухи, произошло — Apple представила свою собственную потоковую видеослужбу Apple TV+, которая будет доступна пользователям обновлённого приложения Apple TV и даст возможность подписчикам смотреть эксклюзивные фильмы, сериалы и документальные программы от различных именитых авторов. Она заработает этой осенью и дополнит две другие представленные одновременно подписочные службы Apple News+ и Apple Arcade.

В рамках Apple TV+ можно будет смотреть по подписке новые творения таких знаменитостей кино и телевидения, как Опра Уинфри (Oprah Winfrey), Стивен Спилберг (Steven Spielberg), Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), Октавия Спенсер (Octavia Spencer), Джеффри Абрамс (Jeffrey Abrams), Джейсон Момоа (Jason Momoa), Найт Шьямалан (Night Shyamalan), Джон Чу (Jon Chu) и многих других. Самые разные телешоу, фильмы и сериалы будут доступны подписчикам в любой момент, причём без рекламы.

Служба Apple TV+ будет доступна на смартфонах iPhone, планшетах iPad и приставках Apple TV, а также на компьютерах Mac. Функция «Семейный доступ» позволит членам семьи совместно использовать одну подписку на Apple TV+ и каналы Apple TV. К сожалению, запуска придётся подождать до осени. Вдобавок купертинская компания не сообщает информацию ни о стоимости подписки, ни о точной доступности видеосервиса по регионам, кроме указания на более чем 100 стран.

Apple также объявила о том, что в мае 2019 года выйдет обновлённая версия приложения Apple TV с возможностью подписываться на каналы по интересам. Новая версия приложения будет обеспечивать удобный доступ к фильмам, сериалам и многому другому на iPhone, iPad, Apple TV, поддерживаемых телевизорах и потоковых приставках. Весной приложение Apple TV станет доступно на смарт-телевизорах Samsung, а в будущем — на платформах Amazon Fire TV, LG, Roku, Sony и VIZIO.

По подписке в приложении можно будет смотреть каналы Apple TV, выбирая и оплачивая только те, которые интересны пользователю. В перечень входят такие популярные сети, как HBO, Starz, SHOWTIME, CBS All Access, Smithsonian Channel, EPIX, Tastemade, Noggin, а также новые сервисы, например MTV Hits. В будущем количество доступных каналов будет увеличиваться. Весь контент, как обещает компания, будет доступен в высоком качестве изображения и звука с возможностью просмотра как онлайн, так и офлайн. Новая персонализированная версия приложения Apple TV позволит смотреть кабельные и спутниковые каналы, а также покупать и брать напрокат сотни тысяч фильмов и сериалов, которые в настоящее время можно приобрести или взять напрокат в iTunes Store.

Вдобавок новая версия приложения Apple TV постепенно определяет вкусы пользователя, анализируя, какой контент из разных приложений и служб он предпочитает. На основе этих данных, собранных с соблюдением правил конфиденциальности, будут предлагаются рекомендации фильмов и сериалов более чем из 150 потоковых приложений вроде Amazon Prime и Hulu, а также контента с платных телеканалов, например Canal+, Charter Spectrum, DIRECTV NOW и PlayStation Vue. Позднее в этом году к ним добавятся Optimum и Suddenlink от Altice.

В 2019 году также благодаря поддержке AirPlay 2 пользователи смогут свободно воспроизводить видео и другой контент со своих устройств iPhone и iPad на совместимых телевизорах от компаний VIZIO, Samsung, LG и Sony. Заявленные амбиции Apple весьма впечатляют.

По случаю анонса старший вице-президент Apple по интернет-сервисам и программному обеспечению Эдди Кью (Eddy Cue) сказал весьма амбициозно и самоуверенно: «Мы с гордостью сообщаем, что материалы для Apple TV+ будут создавать самые талантливые профессионалы из всех областей кино и телевидения... Для Apple TV+ будет выпускаться самый интересный и качественный контент, который только доводилось видеть любителям кино и телесериалов».

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше