Выпущена операционная система для хакеров Anonymous OS

16 марта 2012

Anonymous OS не является самостоятельной системой. Она основана на ОС Ubuntu 11.10, но использует графическую среду MATE.

Помимо самой системы, в дистрибутив входит специализированное хакерское ПО, в том числе симулятор DoS-атак, утилита для поиска уязвимостей Sql Poison и программа для взлома паролей John the Ripper.

В оформлении операционной системе активно используется символика Anonymous.

В движение Anonymous, которое приписывает себе ответственность за атаки на сайты госструктур и частных компаний, входят хакеры из разных стран.

В конце февраля, напомним, полиция Чили, Аргентины, Колумбии и Испании задержала 25 активистов этой группы. Арестованным было от 17 до 40 лет, у них изъято более 250 единиц сетевого и мобильного оборудования. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі розповіли, які повсякденні звички можуть призвести до діабету 27 июня 2026

Діабет є одним з найбільш поширених захворювань по всьому світу, проте багато хто навіть не…

Колишню першу леді Південної Кореї засудили до семи років ув'язнення 26 июня 2026

Їй було пред'явлено звинувачення в отриманні хабарів за посередництво та прийнятті дорогих подарунків в обмін на призначення на посади та ділові послуги.

Олівія Вайлд стала головною героїнею нового номера The Cut 26 июня 2026

Олівія Вайлд відповіла на чутки про конфлікт із Флоренс П’ю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше