Вирусное видео с акцентом на 22 ноября популяризировало всеобщую интеллектуализацию

26 ноября 2011

Вирусное видео «Думай! Час ввiмкнути мозок», которое менее чем за месяц набрало более 150,000 просмотров, не являлось продуктом политической или социальной рекламы — заказчиком видеоролика оказалась компания Intel.

На сайте your-idea.com.ua, где сегодня появилось продолжение видеодиспута о том, что может сделать каждый из нас для улучшения своей жизни, можно найти следующее: «Нам необходимы новые интеллектуальные ресурсы для развития, новое видение будущего. Мы не просто даем молодежи возможность оценить силы, а помогаем получить реальный шанс проложить свой путь в будущее: оплата престижного образования или помощь в реализации своей идеи».

Авторы проекта в комментарии изданию заявили, что в рамках общенациональной кампании, направленной на возобновление интереса к образованию, планируется крупномасштабный сбор проектов и идей по поводу того, как реально своими силами и при помощи спонсора проекта можно уже завтра начать менять жизнь к лучшему.

«Наша главная задача — объяснить суть существующей проблемы. Если, скажем, сравнить человека с компьютером, то его мозг — это процессор. И в то время как процессоры меняют нашу жизнь и упрощают коммуникацию друг с другом в течение последних 40 лет, мы все меньше и меньше используем другой не менее важный процессор — свой внутренний. Мы хотим собрать проекты ребят, которые понимают, о чем мы говорим, хотят включить свой мозг и подарить стране веру в будущее», — утверждают организаторы проекта.

Напомним, 24-го октября в Вебе появился видеоролик, призывающий население Украины в буквальном смысле включить мозг. В связи с тем, что история в видео заканчивалась на упоминании 22 ноября (в этот день планируются митинги в честь Дня свободы), ролик ошибочно связали с политическими силами.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Ексхолостяк" Олександр "Терен" натякнув на роман із відомою проукраїнською блогеркою 10 сентября 2025

Відповів інтригуючою фразою: "ексхолостяк" Олександр "Терен" натякнув на роман із відомою проукраїнською блогеркою Вони активно спілкуються останні кілька місяців

Військові навчання Захід-2025: Польща повністю закриє кордон з Білоруссю 10 сентября 2025

Польський прем'єр оголосив про закриття кордону з сусідньою країною, включно з залізничними переїздами.

Анна Сагайдачна у джинсових шортах і височенних підборах вразила пластичністю на пілоні. Відео 10 сентября 2025

36-річна акторка Анна Сагайдачна похизувалася своєю пластикою і струнким тілом на новому драйвовому відео.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше